Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksanka

Черный список ДО
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksanka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.06.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    краснооктябрьский район
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    денис 08.10.2009
  1. хочу поинтересоваться, ни кто не ходит в центр Развитие ,психо логопедический центр, Филиппок . на 7 ветрах?
  2. с карты ••• 3450 500 руб, Дай Бог Вам Здоровья.
  3. Добрый день! У сестры получилась следующая ситуация. Собирается разводится с мужем , находясь в браке, они приобрели в ипотеку двухкомнатную квартиру. Примерно 40% от ее стоимости вложил муж, т.к. его мать дала ему денег, при продаже дома бабушки. Остальное брали кредитом и платили год вместе. Будет ли при разводе учитываться этот факт или все равно: все, что в браке нажили разделят пополам? Ребенку 3 года, она и муж прописаны в квартире, ей муж отказал в прописке, хотя она является собственником данного жилья, могут ли ее без ведома мужа туда прописать? как будет проходить развод, сколько это займет по времени, и есть ли смысл идти на мировую, когда отношения хуже не куда. что муж может сделать , что бы она осталась без жилплощади? спасибо.
  4. сегодня были в этом чудном центре, запись там аж на 20 июля, причем стомат в отпуске, пойду к педиатору. нам 30 дней дали на обход, а врачи только в конце июля. А вам в 341 садике, не предлогали просто заплатить 5 т руб? и меня еще удивило если сами ремонт будите делать. то и матриал ваш.
  5. вобщем из выше сказанного. можно сделать выводы, что и пытаться не нужно, раз льготы отменили. но ради интереса. надо позвонить, что они ответят на постановку вопроса, я в няньки , а детку в сад.
  6. сегодня было в департаменте по образованию , спросила про слухи, но что, мне пожали плечами и развели руками, ничего подобного они не слышали и незнают, намек был может это просто слух. а то очень много жалоб стало поступать. вот они таким способом и решили немного нас утихомирить.
  7. говорят грушей сложнее самой себе сделать, чем др медицинской клизмой, кто чем пробовал?
  8. ksanka

    Стиральная машина

    девочки, если кто то еще в поиске машинки, могу предложить индезит 103, купили и что то она нам не как не подходит в плане размерности, абсолютно новая, в упаковке, не подключали, гарантия чек все имеется, куплена в начале июля, 1000 оборот, 4,5 кг, 40 см глубина, много режимов стирки, 30 мин стирка имеется, пишите в личку если конечно это кого то заинтересует.
  9. теперь выстовка на 7 ветрах, нам 1,7 и мы так орали, и просто бегом оттуда выскочили, эти огромные попугаи так кричат, я сама сильно перепугалась, а дет даже тольком и ни чего и не посмотрел.
  10. Добрый день, вроде все внимаьельно прочитала. но если что ткните меня носом в нужноее сообщение, если я повторюсь, спасибо. Ситуация такая, моя подруга, не будучи замужем, за отцом ребенка, но он его признал, подает на него на аллименты,но он живет в гражданском браке и имеет второго ребенка (своего ребенка), который на него не оформлен, в др городе, официально не работает, но имеет левый заработок, который указывает в размере 10 тр, на какую сумму аллиментов может расчитывать подруга, будет ли учитаваться, что у него др семья и ребенок, кот нет еще и 2 лет, но у них гражданский брак, может ли он словесно доказать, что иногда помогал ребенку, в плане покупок одежды, на мировое соглашение он идет но готов платить не больше 2 тр, заранее спосибо.
  11. живем краснооктябрьский р-он, я вам завтра утром позвоню, мы точно с днем определимся.
  12. ksanka

    Рождение Арсения в РД№5

    молодчинки,поздравляем. :happy_family:
  13. ksanka

    Молочная кухня

    Викуся, а про кашки ты ни чего не говорила?
  14. ksanka

    Молочная кухня

    Шкарину нужно звонить-это председатель депортамента здравоохранения, там девушка вроде как берет трубочку и соединяет с нужным аппонентом, думаю не один человек позвонит и скорее всего эта проблема там не нова, моя подруга хай там навела не маленький. :wacko:
  15. ksanka

    Молочная кухня

    девочки, хватит лиш звонка, подруга позвонила и через день позвонили с поликлиники, и стали выписывать кашки, не понятно что за беспредел и самоуправство, такое ощущение что они из своего кормана выдают, а глав врач ,конечно, изрядная нахалка, но думаю настоять на своем раз , что бы потом не вспоминать об этом.
×
×
  • Создать...