Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

bibi26

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bibi26

  1. Здравствуйте! А кто нибудь обращался недавно к Наташе по поводу массажа? Она ещё принимает. У нее есть страничка в соц сетях?
  2. bibi26

    Школы Советского района

    Добрый день! Подскажите, в Советском районе в 129 школе в 2020 году кто из учителей будет набирать первые классы? Кого можете порекомендовать!
  3. bibi26

    Таэквондо

    Добрый день! Подскажите, вы уже ходите в Торнадо на Циолковского? Хотим сына отдать, не знаю какого тренера выбрать( Ким Валерия Геннадиевича или Кирокосян Карена Арутюновича! Может слышали отзывы о них или сами ходите к кому то из них! Буду благодарна за информацию!
  4. bibi26

    Д/с № 348

    Добрый день!
  5. Добрый вечер! А сколько будет стоить семейная фотосессия?
  6. bibi26

    Д/с № 180

    Девочки,очень нужна информация о воспитателе в 8 группе Ирине Владимировне!!! У кого детки ходили к ней?? Как она относится к детишкам?? Кричит на детей или спокойно все объясняет?? Любые отзывы буду ждать!! Можно в личку!! Очень переживаю!!!
  7. Девочки,очень хочется услышать свежие отзывы про 180 сад!! Дали нам место в этом саду! Очень переживаю какие там сейчас воспитатели,хорошо ли смотрят за детьми, проводятся ли занятия,как кормят и докармливают вообще,если ребенок сам не хочет или капризничает?? Или отношение наплевать,типа не хочет и не надо???!!! Просто сын 1.5 года отходил в частный сад, отношение просто замечательное, не страшно оставлять было,многому научили!
  8. Мы тоже ходим в этот садик! Сыну нравится!) Проводят занятия с детишками. Индивидуальный подход к каждому, что очень важно!
  9. bibi26

    Д/с № 180

    Добрый вечер! кто ходит в садик? как воспитатели,заведущая?
  10. bibi26

    САЛОN № 5

    спасибо за подробный ответ! завтра обязательно позвоню!
  11. bibi26

    САЛОN № 5

    Спасибо! Выкладываю фото нынешнего цвета волос! Красилась в июле, после поддерживала цвет Матриксом вот что хотелось бы Хотелось бы убрать желтизну и седину замаскировать) Напишите,пожалуйста, сколько будет по цене и по времени?!))
  12. bibi26

    САЛОN № 5

    Добрый вечер! очень понравились ваши работы! Хотела бы на конец марта записаться,есть свободные даты?
  13. bibi26

    Отзывы о гинекологах

    Добрый день! а кто нибудь наблюдался у Отыковой Баи в консультации на Тулака?
  14. Нерсисян в 7 ой больнице принимает! Толковый врач,внимательный!
  15. А кто-нибудь ходит в частный сад Ступеньки на Авиаторской Тулака?? Очень нужны отзывы!!!
  16. bibi26

    Остеопат

    А не подскажите фамилию Евгения Ивановича и как его найти?
  17. Хочу рассказать о "Морской звезде"! Садик просто супер,атмосфера домашняя!) Воспитатели замечательные! И у них правда классно!!! Мой сынишка начал оставаться на целый день уже через 1.5 недели,а то и меньше,не помню даже)Пошли мы в 1.4г. Ребенок с удовольствием ходит в садик! Спустя месяц нет никаких слез при расставании утром,быстрее бежит в группу,что для меня показатель что ему очень там нравится и отношение хорошее. Так что мы довольны!)
  18. bibi26

    прививки АКДС

    Спасибо за ответ! Не подскажите вакцина Приорикс от кори,краснухи,паротита ожидается? сколько звоню нигде нет,а мы все никак не привьемся! не знаю,что делать даже
  19. bibi26

    прививки АКДС

    Добрый день! можно вопрос по поводу полиомелита?! Моему ребенку 1.4, первые прививки мы делали с 9 месяцев: 1-пентаксин, 2- пентаксин, 3 инфанкрис и через месяц в июле Имовакс полио. Вопрос- когда нам делать следующую прививку от полиомелита? и еще вопрос если мы в 1.3 делали манту, а от кори,краснухи, паротита не привились, если сейчас будем делать эту прививку манту делать не нужно повторно?
  20. bibi26

    Дерматолог

    Добрый день! а подскажите в каком именно Диалайне,в каком районе были? и сколько прием стоил?
  21. подскажите, может кто знает про бабушку с пос мирный?? у ребенка испуг
  22. Подскажите как имя отчество у Калмыкова. Он глав врач ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНОГО ДИСПАНСЕРА ул. Профсоюзная, 12 (Ворошиловский р-н)
  23. Девочки, хочу купит стульчик для кормления б/у! может кто продает!!
  24. Можно тоже телефон в личку! и сколько стоит
×
×
  • Создать...