Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

-Я-

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -Я-

  1. Посоветуйте способных ломателей. Надо перегородку демонтировать кирпичную срочно, аккуратно и чтобы строительный мусор за собой увезли.
  2. -Я-

    Детский ортодонт

    Девочки, есть ли отзывы о Лазаревой из Стоматологии №9 в Ворошиловском районе? Она брекеты ставит или только пластинки?
  3. -Я-

    Детский окулист

    А где принимает доктор?
  4. -Я-

    Детский окулист

    Девочки, а в "Микрохирургии глаза" есть прием окулиста для детей, просто зрение проверить и, если надо, очки или лечение прописать? Кто-нибудь обращался?
  5. -Я-

    Детский окулист

    Какое название клиники? На Пражской?
  6. -Я-

    Детский окулист

    А где сейчас Жихарева принимает?
  7. -Я-

    Детский окулист

    Строболог это специализирующийся на косоглазии? Или я ошибаюсь.
  8. -Я-

    Детский окулист

    Жду телефончик. Спасибо
  9. Добрый день. Печально, но факт, видимо, пришло время искать узких специалистов на стороне, так сказать. В поликлинику на прием к окулисту записаться практически не возможно. Вчера в регистратуре сказали, что запись будет только через две недели и на следующий месяц. Т.е. ближайший месяц консультация доктора нам не светит. Раньше к окулисту не обращались, жалоб не было. Но гаджеты, видимо, сделали свое дело. Подскажите, куда лучше податься? Специалиста посоветуйте. Спасибо.
  10. в Радеже "Зацарицынском", который на ост.Североморцев на третьем этаже есть магазин "Стильный регион". Там большой выбор белья. Можно бюстик от 300 руб. купить.
  11. Нам ничего не брызгали. У доктора вместо обычных металлических инструментов лор-врача есть гибкая трубка с камерой и фонариком на конце. Он ей сначала нос обследует, потом ушки, а на экране все онлайн видно, где ранка, где гной и т.д. если надо, кадр остановит и вам покажет что здесь не так. Мой очень смирно сидел, видимо дискомфорта ноль. Даже не чихнул ни разу,когда нос смотрели. :misc_ok:
  12. Детский городок рядом открыли уже? Кто знает?
  13. Проигнорила я вчера запись к Дмитриевой в Маргуше, поехала в Вита-Нову и не ошиблась. Врач Рыбак младший. Очень понравился. Все объяснил доступно, главное аппаратом (на экране) все показал, где в носу гной, где в ухе. И сколько его там и какой консистенции. Прям под увеличительным стеклом всю носоглотку у ребенка посмотрела сама. Мне этого всегда не хватало на приемах у ЛОРа, когда ему в нос и уши железными инструментами потычут, а ты верь на слово, что там все ужасно и надо антибиотики срочно пить, хотя ни температуры ни соплей, только нос немножечко заложен. Еще понравилось, что не стал настаивать на анализах дополнительных у них в клинике. Частенько в частных есть практика, что при обращении к врачу, сразу пачку направлений тебе дают: надо проверить, да на всякий случай и т.д. А здесь доктор сказал, что анализы сдать обязательно надо, но лучше обратитесь к участковому педиатру и сдайте бесплатно. Лечение назначил и объяснил, для чего какое лекарство назначает и почему именно это (и назначая каждое, сначала спрашивал, что есть дома и лекарств этой серии, чтобы лишнего не покупать). Помню мои прежние походы к ЛОРу с ребенком в поликлинику. Это конечно небо и земля. После этих осмотров я и и врача-то не слышала, только ребенка успокаивала, орал сильно. Быстренько рецепт возьмешь и вылетаешь из кабинета ребенка успокаивать. А здесь мой спокойно сидел, в экран пулился, потом спокойно встал, пошел в игрушки играть пока я с врачем разговаривала. Даже уходить из кабинета не хотел. Вообщем осталась я очень довольна. и 950руб за такой прием не жалко.
  14. Еще записалась к Рыбаку в Вита-Нову. На сегодня тоже было окошко. К кому лучше пойти? К Дмитриевой или к Рыбаку?
  15. Срочно ЛОР нам понадобился. Позвонила в Маргошу - записали к Дмитриевой, потому что был ближайший прием на сегодня. Кто был у нее? А то отзывы только о Ширяеве из Маргоши.
  16. Нам директор на собрании так объяснила. Есть закон, подписанный министром образования, в котором сказано, что детей в школу принимать по месту регистрации, согласно микроучасткам относящимся к школе. А вот временная или постоянная в законе не уточняется. Поэтому, когда родители постоянно прописанных стали возмущаться, то директор прямо их и послала - все вопросы к министру образования. Постоянная или временная - все в одну очередь вообщем.
  17. -Я-

    Непонятная типа "ангина"

    Жуть какая!!! Вы куда-то ездили или в Волгограде подхватили в песочнице?
  18. -Я-

    Спорт для шестилетки

    Номерком не поделитесь?
  19. -Я-

    Спорт для шестилетки

    Там у мужского тренера отбор очень строгий и мы туда второй год не попадаем. Есть и группа у женского тренера для мальчиков, но хотелось бы, чтобы мужчина занятия вел и построже.
  20. Девчат, подскажите где в Ворошиловском районе есть секции спортивные (не шахматы) для шестилетки. Нам бы энергию выплескивать. Ну и недорого. Футбол за 4000 в месяц не потяну(
  21. -Я-

    Отдых на Черном море

    На 3 денечка ездили. Как говорится, тур выходного дня. С моей работой больше и не получается. Да и отдых пляжный не для нас. Лежать не можем. За три дня все успели переделать, что планировали. В Геленджик съездили, на канатке покатались, на зверушек посмотрели, на катамаранах покатались, в аквапарке побесились, по окрестным селам прокатились, на всех пляжах искупались, устали. Все. Останавливались в Черноморке.
  22. -Я-

    Отдых на Черном море

    Вчера вернулись из Дивноморска. Сказать, что людей много, ничего не сказать. Толпы народу везде, особенно на пляже. Море чистое, не цветущее. У берега дети его боломутят конечно, т.к. под камнями песок, а если от берега отплыть, то вода очень чистая и ооочень теплая. Главное в столовках не питаться и руки антисептиком все время обрабатывать. В нашем пансионате всех кишечка настигала. Нас пронесло, т.к.готовила я только сама, на улице только мороженое позволяла.
  23. -Я-

    Отдых на Черном море

    :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  24. -Я-

    Отдых на Черном море

    Блииин!!! Куда же тогда рвануть, пока не поздно. Где народу поменьше?
×
×
  • Создать...