Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Екатерина Игоревна

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Екатерина Игоревна

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.11.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ардатовская, Ворошиловский р-н
  • Имя
    Катя
  • Дети
    Миша 21.11.2014
  1. "Умным теткам" все равно) У них работа не пыльная, з.п. норм. А что им до простых людей?!
  2. Если, я не ошибаюсь, Хохлову Светлану Петровну рекомендуют.
  3. Расизм - это не только непринятие, враждебность или негативизм, это еще и Дискриминация (лат. discriminatio «различение») — неоправданное различие в правах и обязанностях человека по определённому признаку. ВЫ никого не дискриминировали?! Т.е. для Вас все равны вне зависимости от национальности, вероисповедания? Я преклоняюсь перед Вами, если Вы действительно такой человек. Значит вы, к примеру, если бы являлись работодателем, взяли бы любого, если тот являлся компетентным человеком. Выдали своих детей безпрепятственно замуж за человека другой кул-ры и вероисповедания. Т,Е, все равны для ВАс? "Дагестанец" - не национальность. А за слово жаргонное "ДАГЕР", я извинилась. По без грамотности, ПРОСТИТЕ. На улице слышала, не раз. Я к чему все начала: "ЛЮДИ БЬЮТ СЕБЯ В ГРУДЬ, МОЛ МЫ не РАСИСТЫ, МОЛ И не являлись ИМИ. МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, ДЛЯ НАС ВСЕ РАВНЫ." Так ли это?! Сообщение про беженцев было ситуативное, люди разные бывают. Я написала про ситуацию с которой столкнулась, я не призывала Вас не помогать им. Просто поделилась впечатлениями. "Будьте бдительны граждане, особенно которые с ними работают"
  4. Очень извиняюсь за последнее сообщение!!! Разозлили оппоненты. ТО фашисткой называют, то еще кем.) Невнимательно читают комменты. Никого не хотела задеть, правда..НУ, не верю я, что эти люди принимают всех, относятся ко всем людям терпимо и справедливо..Поэтому использовала в лексике грубые слова, РАСПРОСТРАНЕННЫЕ СРЕДИ МНОГИХ ГРАЖДАН НАШЕЙ СТРАНЫ. я ПИСАЛА, ЧТО РАНЬШЕ Я БЫЛА НЕТЕРПИМОЙ, ТАК ВОСПИТАЛИ, НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ! Среди моих друзей и знакомых есть и азербайджане, армяне, осетины и украинцы, татары. Ко всем нормально отношусь, уважительно.
  5. Я ПРОСИЛА НЕ СУДИТЬ СТРОГО)!!!!!!! НЕ всем беженцам помогают, не все живут в бараках (это даже роскошь), некоторые не обращаются за помощью, а живут в машинах..Мне серьезно жаль людей. Но почему тогда мы не помогаем собственным людям (землякам) В моем обращении Вы увидели только негатив Почему-то люди думают о благородстве, когда смотрят из-за дня в день, как зомбированные новости по тв. Только тогда в них возникает чувство сострадания. Те же люди могут спокойно не обращать внимание на простых обывателей в нашей реальной жизни ( к примеру, крутить пальцем у виска, когда видят детей с микроцефалией мозга, детей с ДЦП, обвинять матерей одиночек, что воспитывают детей сами - "ТИПА НАГУЛЯЛИ", пусть сами себе помогут, не уступать бабушкам в общественном транспорте место). А где ложь??? В моем сообщении, что не так? ИМ место в садах не предоставляют?! НЕ всем?! А сами беженцы этого хотят?! ОНи думают, что вернутся домой! Я никого не призывала не помогать, не оправдывалась, просто константировала факты с чем столкнулась. А про расизм!! НАЧНИТЕ с себя))) ВЫ ТЕРПИМЫ К БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ?! ГРОМКИМИ СЛОВАМИ КАЖДЫЙ МОЖЕТ БРОСАТЬСЯ!!!
  6. Пусть не смотрит, ладно)) все равно больше своему врачу доверяю.Главное, чтоб не пугали! У меня все более менее обошлось в эмоциональном плане, а придет другая беременяшка ( с угрозой), мало ли что..Еще никто не отменял выкидыши на 20 еделе к примеру, замиранию плода, недоразвитию плода..Нужно беречь наши нервы!!!! Как-то нужно деликатнее по скрининги и генетиков намекать. Страшно услышить слово патология и т.п. Я работаю с тяжелыми детками (логопед-дефектолог)..Всего насмотрелась...Своему ребенку не хочу такого, хотя знаю, что никто от этого не застрахован...Даже эти скрининги и Узи не дадут полной картины развития малыша. Берегите себя девочки, выбирайте хороших и добросовестных врачей
  7. Обычно в 5 лет в саду, Вы может сходить в поликлинику, если в чем-то не уверены.
  8. Недавно довелось пообщаться с беженцами (в силу проф. обязанностей). Работаю в соц. сфере. Мы занимаемся гуманитарной помощью, расселение и т.д. Хочу обратить Ваше внимание: Одни беженцы благодарны, вежливы, боятся лишнего спросить, но есть такие "БЫДЛО", которые ненавидят русских (таких немало), обвиняют нас во всех грехах, проклинают, еще и доносы делают и на мед.персонал и на педагогов. Хотя я в своей жизни никогда не видела столь лучшего отношения, даже к собственным гражданам. Все люди с Волгограда сочувствуют им..Они сюда едут и ведут себя по хамски. Им сразу предоставляют место в садике, школе, дают бесплатно учебники. Та же мать одиночка с гражданством в паспорте "РУССКАЯ", ничего не может получить. Не судите строго, но обидно за наших земляков!
  9. Абсолютно правы, многим не подходит. Есть противопоказания. Также как лог.массаж, физио и т.п.
  10. Иногда нужна и консультация психиатра
  11. Это бывает и с мамочками у которых дети-инвалиды, но по причине не связанной с умственным развитием ребенка (например, порока сердца) Никто не хочет массовой интеграции детей.. Нужно ставить себя на место другого человека! Печально, что люди бессердечны, порой жестоки к людям слабее себя!
  12. Стою на учете у Шамраевой Н.С. Хороший врач, внимательная, вежливая, всегда смотрит живот, на общее состояние, дает больничный, если плохо чувствуешь себя. Недавно довелось сравнить ее с Селивановой, когда мой доктор был в отпуске. Мягко сказать недовольна, врач не смотрела, написала в карте день следующего приема, отправила к генетику, не объяснив по какой причине. При этом сказав, что плохие анализы, нужно идти к генетику и ехать в Перинатальный центр. ( Выяснилось, что у меня все в норме, только из-за дюфастона паб был занижен на 0,02 (это маленькая погрешность). После новости о плохих анализах я очень переживала, у меня подскочило давление...Зачем так пугать беременных, если итак эмоции зашкаливают.
  13. Стою на учете у Шамраевой Н.С. Хороший врач, внимательная, вежливая, всегда смотрит живот, на общее состояние, дает больничный, если плохо чувствуешь себя. Недавно довелось сравнить ее с Селивановой, когда мой доктор был в отпуске. Мягко сказать недовольна, врач не смотрела, написала в карте день следующего приема, отправила к генетику, не объяснив по какой причине. При этом сказав, что плохие анализы, нужно идти к генетику и ехать в Перинатальный центр. ( Выяснилось, что у меня все в норме, только из-за дюфастона паб был занижен на 0,02 (это маленькая погрешность). После новости о плохих анализах я очень переживала, у меня подскочило давление...Зачем так пугать беременных, если итак эмоции зашкаливают.
×
×
  • Создать...