Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

jeka

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О jeka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 14.08.1970

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    краснооктябрьский
  • Имя
    ЕВГЕНИЯ
  • Интересы
    Хорошие старые добрые фильмы, фотографировать своих детей.любимая работа
  • Дети
    ВЛАД 17 января 2002 ЮЛЯ 11сентября 2007
  1. А какие анекдоты везде рассказывали про Брежнева, Никакие люди в форме не приходили...И медицина за границей была в те времена такая же как у нас!!!
  2. В 1982 году мои родители купили стиральную машинку "ВЯТКА - АВТОМАТ 16". Лучше всяких китайских машинок, которые сейчас продают. Купили в в мебельном магазине на улице Таращанцев. Эта машинка работает до сих пор и стирает лучше чем мой самсунг))))) И детское мыло было и стиральные порошки специально для машинок автоматов с горизонтальной загрузкой. Но многие ходили в прачку. пока их не прикрыли. А сейчас трактора покупаем у проклятых белоруссов, кто может.
  3. В школе зауч по воспитательной работе. Массовые репрессии- по телеку насмотрелась? Сажали тех , кто воровал!!!А сейчас они нами правят!!!
  4. ДА_ДА Так все и было. Моей маме тоже в общаге всазу комнату дали, когда приехала в Волгоград работать на " Баррикадах", И квартиру, когда я родилась, и учиться в институт ее направили от завода, и детсад с круглосуточном режимом( мама училась на вечернем отделениии, забирала меня в 10.00 вечера. Где сейчас такое найдешб?
  5. Сейчас то же детей заставляют учить гимн.
  6. Девченки в 1987 году все было ОК! Проблемы начались в 90ых Девченки в 1987 году все было ОК! Проблемы начались в 90ых + 10000000000000000
  7. Я горжусь своим возрастом!!! МНЕ 40 ЛЕТ!
  8. Распад СССр увенчался образованием СНГ.Это просто уточнение времени кто когда учился. Я училась в самой обыкновенной школе, без каких-либо уклонов И еще , неужели тебе за 40 лет?)))) Знать гимн своей страны - это воспитание патриотизма, или как здесь сказали - навязывание.
  9. Училась я 13 школе Краснооктябрьского района. Мой муж учился в Волжском, он с 1960 года. И он и я получали учебники всегда бесплатно. Когда Влад пошел в школу, Игорь очень силно возмущался по этому поводу. Сейчас мы остались без папы, учебники все равно покупаем( директор сказала, что Владу выплачивают пенсию по потери кормильца и бесплатных учебников нам не положено) В 1992 году образовалось СНГ.
  10. Это времена перестройки начались, скорее всего после 1994 года....
  11. Сейчас в каждой школе ведут уроки патриотизма. Моему ребенку выдали дневник, полностью посвященный городу Волгоград. Это не навязывание?. Дети 'f лето должны были к 1 сентября выучить гимн России.Я прочитала слова и мне стало стыдно за автора слов,хотя я его очень уважала( дедушка впал в маразм) Выучить это , кроме второго куплета невозможно. Воспитать патпиотизм - это обязанность любой страны, будь это США, РФ, СССР, Франция, Германия, Китай и т.д. Нету духа патриотизма - нет страны!!! Списывались, в муколатуту, так же как сейчас.
  12. В спрорт класс не идем, потому что учимся в гимназии. Кто своего ребенка переведет в школу, где нет никакаой нормальной учебы, да и не все дети готовы бросать гимназии и лицеи. У них есть свои цели в жизни. А после спорт класса в мед университет не поступишь.....Поэтому выбирай спорт школа( таже 34, где нет учителя химиии) или проай спорт. В СССР дети могли учиться в близнаходящейся школе и заниматься спортом и необязательно профессиональным. На счет учебников: Я пошла в школу в 1977году и закончила в 1987 году, со мной можно не спорить. По сравнению с вами я бабушка. Все годы учебы получали учебники бесплатно, в библиотеке и всегда новые!!!!Спросите ваших мам и пап....
  13. На счет Первого мая. Никто с силой идти на этот праздник идти не заставял. Люди ждали праздника и шли на демонстрацию с удовольствием. народ добрее был. Сейчас нас на работе в обязательном порядке заставляют идти на маевку по списку и по очереди ( пришла разнорядка на 10 человек от коллектива, а разнорядка от партии Единая Россия_ ничего не напоминает?) :very_funny:
×
×
  • Создать...