Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Каринка

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Каринка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Карина
  1. Теракты в Париже, боевики назвали "11 сентября по- французски" видео ТУТ
  2. Мой бы такого мужа чтобы дравил ванну, моего не заставить пыль протереть. Хорошие тараканы у вашего супруга ))
  3. Подскажите буду благодарна. И ещё может кто подскажет у нас салон дверей Ягуара есть? Сайт по ссылке выше посмотрела двери понравились :wow: , а вот где магазин находится не знаю
  4. Если не ошибаюсь, то раньше борным спиртом определённое место на лице смазывали, чтобы прыщ удалить.
  5. Я считаю, что все эти Заеньки, Котики, Козлики ..., поцелуи при людях - показуха.
  6. Здравствуйте! Поменяли панель? У нас тоже подобная проблема стоит, думаем что лучше, поменять панель или всю дверь целиком? :manikur:
  7. Интересно почему мужья начинают пить, ведь часто бывает так, что до женитьбы почти не пил, иногда по праздникам немного...? Ох, пронеси, не дай, Боже, мужа алкоголика!
  8. Только по имени - отчеству. Папа, мама - это раньше так называли, сейчас, я думаю, это редкость.
  9. Я за гражданский брак. Почему-то у большинства моих знакомых после регистрации брака отношения стали хуже, а есть что и через три-четыре месяца после свадьбы развелись.
  10. Каринка

    Мужское хобби

    Занимается спортом, увлекается шахматами, собирает монеты, книги ... Ох, много чего, а в основном - трудоголик.
  11. Каринка

    Стихотворения

    Люблю я собаку за верный нрав, За то, что, всю душу тебе отдав, В голоде, в холоде или разлуке Не лижет собака чужие руки. У кошки-дуры характер иной. Кошку погладить может любой. Погладил - и кошка в то же мгновенье, Мурлыча, прыгает на колени. Выгнет спину, трется о руку, Щурясь кокетливо и близоруко. Кошке дешевая ласка не стыдна, Глупое сердце не дальновидно. От ласки кошачьей душа не согрета. За крохи немного дают взамен: Едва лишь наскучит мурлыканье это - Встанут и сбросят ее с колен. Собаки умеют верно дружить, Не то что кошки - лентяйки и дуры. Так стоит ли, право, кошек любить И тех, в ком живут кошачьи натуры?! Э. Асадов
  12. Каринка

    Стихотворения

    Любить — это прежде всего отдавать. Любить — значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Любить — это только глаза открыть И сразу подумать еще с зарею: Ну чем бы порадовать, одарить Того, кого любишь ты всей душою?! Любить — значит страстно вести бои За верность и словом, и каждым взглядом, Чтоб были сердца до конца свои И в горе и в радости вечно рядом. А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет! И нежности ждет и тепла, но только Подсчетов бухгалтерских не ведет: Отдано столько-то, взято столько. Любовь не копилка в зашкафной мгле. Песне не свойственно замыкаться. Любить — это с радостью откликаться На все хорошее на земле! Любить — это видеть любой предмет, Чувствуя рядом родную душу: Вот книга — читал он ее или нет? Груша... А как ему эта груша? Пустяк? Отчего? Почему пустяк?! Порой ведь и каплею жизнь спасают. Любовь — это счастья вишневый стяг, А в счастье пустячного не бывает! Любовь — не сплошной фейерверк страстей. Любовь — это верные в жизни руки, Она не страшится ни черных дней, Ни обольщений и ни разлуки. Любить — значит истину защищать, Даже восстав против всей вселенной. Любить — это в горе уметь прощать Все, кроме подлости и измены. Любить — значит сколько угодно раз С гордостью выдержать все лишенья, Но никогда, даже в смертный час, Не соглашаться на униженья! Любовь — не веселый бездумный бант И не упреки, что бьют под ребра. Любить — это значит иметь талант, Может быть, самый большой и добрый. И к черту жалкие рассужденья, Все чувства уйдут, как в песок вода. Временны только лишь увлеченья. Любовь же, как солнце, живет всегда! И мне наплевать на циничный смех Того, кому звездных высот не мерить. Ведь эти стихи мои лишь для тех, Кто сердцем способен любить и верить! Э. Асадов
  13. Каринка

    Что читаем?

    "Отец Иакинф" Кривцова. Дилогия посвящена жизни знаменитого русского учёного-востоковеда, литератора и путешественника первой половины 19 века Никиты Бичурина. Очень легко читается и очень интересно описываются события.
  14. Каринка

    Великолепный век

    Мне очень нравится фильм "Великолепный век", но так и не удалось смотреть все серии, а теперь вот думаю, как бы его снова посмотреть с самого начала.
  15. Каринка

    посоветуйте фильм

    Уже не первый раз посмотрели фильм "Неоконченная повесть". Очень переживательный и , конечно, о любви.
×
×
  • Создать...