Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛУНА

Новичок
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛУНА

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Олеся
  • Дети
    сын Никита
  1. Да, мы решили пока никуда не ехать. пересидеть доиа несколько дней. А там видно будет.
  2. Мы с мужем и ребенком хотели поехать в Геленджик. Вчера утром планировали ехать на машине. Хотели выехать очень рано, но проспали, проснулись в 8 часов, пока прособирались, позавтракали прошел еще час-полтара. Включили телевизор и офигели. Ребенок дни считал до моря. Я в положении, поэтому самолетом лететь в Турцию нельзя из-за моего здоровья. Вчера. когда узнали о трагедии прям дурно стало. Очень жалко людей. Отпуск на море накрылся медным тазом. Сейчас думаем куда можно было бы рвануть на машине, чтобы море было. Ребенку сложно объяснить, ревет горькими слезами. Я себе тоже места не нахожу, муж злится. Денег впритык, мы оставили залог на жилье в Геленджике. Телефон не отвечает. Кошмар какой-то. Бог с ними, с деньгами. Успокаиваю себя. Все, что не делается, все делается к лучшему. Судьба нас хранит.
  3. Спасибочки! Скорее всего поедем туда. Только осталось узнать какая там трасса, планируем на машине поехать.
  4. Девочки! А кто отдыхал в Геленджике? Расскажите, пожалуйста. и есть ли там дельфинарий?
  5. привет! Скажите пожалуйста, когда можно воспользоваться материнским капиталом, чтобы погасить кредит в сбербанке на недвижимость? Нужно ли ждать исполнения ребенку 3-х лет? спасибо.
  6. ЛУНА

    В Турцию с ребенком-2

    Девочки! Мы с ребенком 5-ти лет хотим полететь на море. Выбрали Турляндию по советам друзей. Вроди бы там цены ниже чем отдых в том же Сочи. Планируем поехать в начале июня. Посоветуйте, где теплее в это время года?
  7. Вот это вам повезло! Очень рада за вас и ваших деток. У меня только негативное мнение насчет пол-ки красный крест. В процедурном были не один раз(всегда хамили), хотя настрой у меня лично был очень позитивный. А про педиатра вообще молчу, у нас 19участок, например. Пришла на вызов, громко возмущалась, что слякоть на улице(как будто я виновата), и забыла написать нам лечение, потом мужа отправляла в пол-ку на след.день. Если денег куча хорошо наблюдаться у частного врача(Пятаков, по моему), его многие хвалят, но он дорого за прием берет.
  8. ЛУНА

    Работа

    Скажите, пожалуйста, а в каком районе вы проживаете? Просто мы с микрорайонов...
  9. они каждый сезон устраивают праздники
  10. Девочки, кто-нибудь собирается в этом году посещать занятия в бибигоне?
  11. Да, приглашают всех деток, у кого день рождения летом. Пойдемте?
  12. Девочки! Сегодня вычитала в бесплатное газете, что в бибигоне будет праздник летних именинников, мы собираемся пойти. Приглашают деток от 3-х до 7-ми лет. Кто-нибудь ходил на подобные мероприятия? Очень интересны отзывы.
  13. 10 м-н и 21 м-н это одна и та же поликлиника. Просто состоит из двух корпусов. педиатр в 10 м-не принимает, мы тоже из 16 м-на)))
×
×
  • Создать...