Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

алиса

Свои люди
  • Публикации

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем алиса


  1. Раньше я отрицательно относилась ко всяким лунтикам-смешарикам, потом как-то посмотрела несколько серий, понравилось. Это добрые мультики, познавательные. Для детишек в самый раз.

     

    И мне понравились, больше всего Лунтик, сама с удовольствием смотрю вместе с дочей


  2. Была в 4-ом оч. давно. Все прошло прекрасно. Но сейчас не об этом. Девочки, там родзалы так и остались на одного человека? Это очень важно, т.к. рожать планируем с мужем и выяснилось, что может быть накладка если не окажется для нас отдельного родзала:( В этом случае я буду рожать в компании еще одной или нескольких "счастливиц", а папа будет волноваться на улице.... Но на сколько я помню именно в 4-ом родильные залы только на одного человека... Или там все переделали?

     

    накладка может быть если сразу начнут рожать несколько рожениц, мне повезло я рожала одна в огромном родзале с ванной Джакузи, а рядом родзалы были по двое


  3. У меня дочь без ума от кошки. Дочери 1,3, она ходит за ней, любит на нее головку ложить, визжит от восторга. Сын уже взрослый и то же вырос с кошкой, никакой агрессии не было к ней и сейчас очень любит животных. Поэтому я считаю если проявляется агрессия к животным надо с этим что-то делать. А может психолог детский поможет?


  4. У меня дочка за все берется. Как в операции Ы. Кричит, Я САМА. Посуду моет, пылесосит, подметает. Все сама. У меня уборка затягивается на пол дня, пока дождусь своей очереди взять пылесос в руки, или на кухню зайти. Пирожки мне помогает лепить. Правда быстро надоедает. Но я ей ничего не запрещаю. надеюсь в будущем будет мне помошница. Главное, чтобы когда это будет рутиной, ей не надоело. Зато игрушки убирать: я не могу. Хотя это ей под силу.

     

    У меня тоже за все берется, а как только скажу про игрушки делает вид, что не понимает, ей 1,3


  5. А может быть СМ вынашивает будущего Эйнштейна или Моцарта? Как можно не дать шанса родится?

     

    Был случай в результате ЭКО подсадили один эмбрион женщине, другой эмбрион - СМ. Дети родились в разницей в 2 дня. На маму свалилось 2 чуда!!! И оба ее генетически родные детки. А может быть если бы оба эмбриона подсадили женщине не прижился бы ни один. Божий промысел.

     

     

    Действительно чудо!

×
×
  • Создать...