Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мери

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мери

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Туманова Мария
  • Дети
    Туманов Кирилл 26.10.2005
  1. Подскажите можно ли перевозить ребенка 8 лет 135см на переднем сидении а/м с фестом?
  2. Мери

    Шахматы

    Спасибо :good_friend:
  3. Мери

    Оплата за охрану школы №96

    И мы к Туровой записались :good_friend:
  4. Анастасия Игоревна, подскажите а в бассейне случайно нет занятий водным поло для деток? И как я поняла вы ведете только малышей? А когда они подрастают отдаете другому тренеру в большой бассейн? проводятся ли какие нибудь соревнования? :v_ladoshi: какие в дальнейшем перспективы у ваших воспитанников? :happy_family:
  5. Здравствуйте, Волгомамочки!!!! Может кто знает, где в Дзержинском районе есть секция "Шахматы" Заранее спасибо за ответы :umilenie:
  6. Carry- вам когда нибудь делали бесплатно?
  7. Мы оформлены официально и с нас берут за каждую процедуру по 1000 рублей!!!! Всего назначено 10 процедур.
  8. Всем огромное спасибо за комментарии!!! Андреев так и работает заведующим отделением. Мы попали к Арестовой - хороший, внимательный доктор! А вот в отделении в целом полный бардак и отношение персонала оставляет желать лучшего... Есть там такая медсестра (как зовут не знаю) Светленькая, коротко стриженая , очень полная (она там одна такая) - так вот такого хамства со стороны мед персонала мне еще не приходилось видеть.... И еще вызывает вопросы назначение 10 процедур барокамеры по 1000 руб каждая... Не знаю с кем проконсультироваться можно, почему в гор больнице процедуры которые необходимы ребёнку по показаниям платные, причем цена очень даже кусается!!!! И что бы было если бы у нас этих денег не было???
  9. Lena-t- если вам не сложно посмотрите пожалуйста!
  10. А там есть палаты платные? Девочки, как думаете если я когда оформляться буду скажу, что хотела бы чтобы сына вел "выбранный мной" врач??? Или всё это бесполезно к кому в палату попадёшь, и только на платные консультации к выбранному бегать....
  11. Девочки, назрел вопрос для тех кто недавно был в ЛОР отделении! Начиталась в инете про жуткии условия (грязь, тараканы, комары) Там так и не сделали ремонт????
  12. Ой девочки спасибо большое за быстрые ответы Я думала, что там Стариков завотделением Подскажите а Андреев консультирует по записи? И ведет ли деток в стационаре?
  13. Galy, он в отпуске сейчас и на вопрос "когда выйдет?" - ответили что не знают.... А нам срочно нужно, ходили на консультацию к Поповой в облостную, говорит- что время можно упустить и тогда лечение может не помочь :sm044:
  14. Ложимся с ребёнком в больницу лечить осложнение гриппа в виде ухудшения слуха левого ушка :jest_1: Стариков в отпуске.... Очень нужен грамотный врач, может посоветуете к кому обратится Раньше никогда проблем не было с ушками поэтому про ЛОРов инфы 0 ООООчень страшно..... :'(
  15. Мери

    Школы на 7 ветрах

    Девочки, может кто знает в 9 лицее в 2012 первоклашек кто набирать будет( я имею ввиду фамилии учителей)? И если есть мамочки, чьи детки идут в 4 класс в этом лицее, очень интересно послушать мнение из первых рук про ваших учителей??? заранее огромное спасибо!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...