Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кабрина

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кабрина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Подскажите, пожалуйста, через какое время обычно перечисляют адресное? В декабре оформила и тишина.
  2. Подскажите ещё. Компенсацию за садик оформлять в МФЦ? В прошлом году в садике сами просили документы и оформили. Сейчас как?
  3. Детские раз в год оформляются или раз в три года? Везде по разному пишут
  4. Адресное теперь в какие сроки можно оформлять? Раньше было раз в полгода. А сейчас?
  5. Девочки, вопрос о компенсации за садик. Оформили в декабре и еще ни разу не приходила. Как у вас обстоят дела с компенсацией?
  6. Кировский, пришли только за один месяц
  7. Детские в этом месяце не пришли. Есть еще такие кому не пришли? Оформляла в ноябре последний раз, в феврале еще были, в марте нет. Просто не прислали, или возможно переоформлять нужно?
  8. Кабрина

    Отдам,ищу растения-2

    девочки, а никто не отдает или продает амариллис? у меня кораллового цвета отросток есть, могу поделиться. хочу другие цвета
  9. Кабрина

    Детский невролог

    никого не советовала, я и не спрашивала. мы были только у Нерсесяна, начитавшись отзывов здесь нет, не фенибут, вот дальше написали название и я вспомнила, пантокальцин надеюсь не пригодиться это узнать
  10. Кабрина

    Детский невролог

    Девочки, были мы у психиатра когда в садик комиссию проходили, и она нам говорила, что у нас нет хороших неврологов ни одного. А для речи назначают обычно Кортексин, пантогам и еще третий забыла как называется (его говорят Нерсесян всем с задержкой речевого развития назначает).
  11. Благодарю! А справка в каком формате должна быть? нам Перепелкин бумагу написал, там диагноз и назначения, она не подойдет?
  12. девчата, расскажите как это все оформляется? и что для этого нужно?
  13. сегодня была в соцзащите, сказали что профинансировано все вчера вечером, ждите в ближайшие три дня. это за январь
  14. девчат вот 317 которые все пришло. а 300 которые с года до трех нет и за ноябрь и декабрь, теперь вот и за январь нет. кому нибудь они приходили?
  15. в кировском. причем дали маленькую бумажку - талон. дата, число когда прийти))) я благополучно про это забыла. потом зашла и дали листок гдее написано чего сколько и когда приходить в след раз. я просто поняла что это результаты какой размер субсидии будет. я первый раз оформляла, может поэтому
×
×
  • Создать...