Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Светланка Славянка

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Светланка Славянка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Светлана
  1. Ах вот как! Благодарю за пояснение! Когда звонила, интересовалась... то мы. видать, не поняли друг друга... Я им про МРОТ, а они мне про МПМ... ))))))
  2. Благодарю за внимание к моему вопросу и ссылку! Перешла по ссылке... посмотрела... 5 554руб. на 1 января 2014 года... И вроде как не менялась сумма по сей день... Так стало ещё "интереснее"! Я как "малообеспеченная", оформила жилищные субсидии, адресную помощь и прочее... Так вот от социальных служб у меня информация о "минималке"... вот нашла в своих записях... 7 203руб. ... это по данным на 24 апреля 2014 года... Социальные службы оперируют другими что ль суммами?!?!
  3. Здравствуйте, Уважаемые! А вот подскажите, пожалуйста... Ну никак не могу понять!!!! КАК?!?! зарплата нянечки в детском саду, в бюджетной организации, может быть МЕНЬШЕ "минималки"?!?! Зарплата няньки около 5500 руб. ... а "минималка" где-то около 7-ми тысяч с копейками... Или понятие "минималки" касается только коммерческих организаций? ОЧЕНЬ заинтересовал этот вопрос, так как жизнь "заставила раскорячиться" и пойти работать нянечкой... Так бы всё ничё... можно смириться с некоторыми трудностями... НО зарплата просто издевательская!!!!!!!
  4. Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите, пожалуйста... В скором времени выхожу из отпуска по уходу за ребёнком (до 3-х лет)... Быстрый поиск работы по специальности затруднителен по ряду причин... Хочу временно устроиться на работу... чтобы , на данный момент, хоть какую-то копеечку заработать... (функции на временной работе, совершенно не соответствуют моей основной профессии) Согласна оформить Трудовой договор... НО! НЕ хочу делать запись в Трудовую книжку... чтобы не "испортить" Трудовую книжку... Что, на данный момент, гласит наше Трудовое законодательство?! Работодатель всё равно обязан сделать запись в Трудовую..? Или работник может изъявить свое не желание делать запись..? Благодарю за помощь!
×
×
  • Создать...