Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Милаха

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Милаха

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Деток двое,второй 1,5.Субсидию не оформляли.или может это детские? Ей 25 числа 1,6 будет.
  2. Мне тоже пришло 4400 это за сад точно?(мать одиночка)и еще какие-то 550 не пойму что за сумма
  3. Девочки, мне пришли суммы в размере 550 и 4400 это за сад?я мать одиночка
  4. Милаха

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Ищу логопеда в красноармейском для консультации взрослого ребенка 24-х лет.куда обратиться?
  5. Приветик всем,подскажите пожалуйста,моему ребенку скоро 6 лет,а от папы никакой помощи..официально в свидетельстве о рождении папа не указан,как я поняла мне сначала нужно подать заявление на установление отцовства, но куда нести?все в мировой суд?и ещё папа такой..официальной работы не имеет, уезжает в Москву на заработки.и мне кажется он не признает добровольно отцовства,а может и вовсе никуда не пойдет.как эта процедура проводится?есть какая-то обязаловка?стоит ли мне вообще рассчитывать на алименты?так же он может скрываться..
  6. Приветик, девочки, подскажите где найти темку про установление отцовства и алименты.направьте пожалуйста
  7. Интересно до красноармейского дойдут выплаты?!хоть какие-нибудь...
  8. Повторюсь... 4. Субсидии на оплату коммунальных услуг ( оформляется в МФЦ). подскажите ..я не имею собственного жилья,но живём с мужем и с двумя детьми в квартире его мамы(она живёт в другом месте),могу ли я получать эту субсидию?всё-таки мы каждый месяц платим за квартиру сами)))
  9. 4. Субсидии на оплату коммунальных услуг ( оформляется в МФЦ). подскажите ..я не имею собственного жилья,но живём с мужем и с двумя детьми в квартире его мамы(она живёт в другом месте),могу ли я получать эту субсидию?всё-таки мы каждый месяц платим за квартиру сами)))
  10. вау,незнала что так проблемно...я когда вставала на учёт у меня одуденко спрашивала где я буду жить,я сказала адрес прописки..как я поняла я могла бы и не к ней попасть,если бы другой адрес назвала...а так не очень устраивает этот врач...витамины не могу никак выпросить(сейчас 18 неделя,витамины сама покупаю)...на мои вопросы связанные с беременностью не отвечает..постоянно делает замечания своей помощнице,мне как-то не по себе от этого...очень хочется сменить врача,в первую Б стояла на учёте у Кирюхиной,очень положительный человек,на постановке на учёт сразу понавыписывала мне бесплатных витаминов,всегда рассказывала,показывала то что мне непонятно.очень приятных человек и очень хороший врач!с радостью бы снова пошла бы к ней...
  11. здравствуйте,я стою на учёте у Одуденко в 4 ЖК.можно ли уйти от этого врача к другому?как это сделать?
×
×
  • Создать...