Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Virlex

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Virlex

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Всем привет! Моему малышу 11 месяцев. Прикорм ввели в 5,5 мес. С тех пор и до настоящего времени кушаем детское питание промышленного производства. С годика хочу приобщать малыша к обычному столу ,готовить сама для него различные блюда. Поделитесь, пожалуйста, рецептами всевозможных блюд для годовалого ребеночка!
  2. Кто был в центре Славинский и К? Там делают массаж грудным деткам? Как результаты?
  3. У нас родовая травма - проблемы с диафрагмой и левым легким. В возрасте 2-х недель направили на КТ грудной клетки... делали под общим наркозом. Ребенок перенес наркоз нормально, довольно быстро проснулся, начал плакать - кушать хотел. Перед КТ, которую делали в 10 утра мы с 12 ночи ничего не ели, а с 6 утра ничего не пили! Строго на строго врач запретил.
  4. Virlex

    Диагнозы наших деток

    Всем привет. Вот уж не ожидала, что так много друзей по несчастью... у меня с сыном тоже очень непростая история. Пока ходила беременная никак не думала, что что-то подобное с нами случится. По всем трем узи было все замечательно - ребеночек совершенно здоровый, я за здоровье нисколько не переживала. И беременность прошла замечательно. В итоге родились мы с двойным тугим обвитием вокруг шеи и одинарным вокруг туловища.. была очень сильная гипоксия. Итог - в реанимации роддома пролежали неделю. Через 3 дня после родов обнаружили парез левой ручки - шел он у меня вперед рукой. Перевели из роддома в перинатальный с диагнозами ишемия мозга, как следствие гипоксии и парез. В перинатальном пролежал мой маленький в палате интенсивной терапии неделю и потом вместе мы еще 1,5 недели лежали. Что за это время у нас только не подозревали - и ВПС, и образование в средостении. пережили мы узи сердечка в кардиоцентре, и компьютерную томографию в областной... эти страшные диагнозы не подтвердились. Но выписали нас с диагнозами тимомегалия (увеличенная вилочковая железа) и релаксация левого купола диафрагмы... Вот теперь нужно наблюдаться у имуннолога, невролога и в отделении теракальной хирургии.
×
×
  • Создать...