Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Audelw

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Audelw

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Audelw

    Имена - 2014

    У знакомых родилось/ родились - Ева, Архип, Любава - у разных.
  2. Audelw

    Посудомоечная машина

    И кстати... Так как посудомойка недавно, поэтому я еще не совсем поняла, что лучше, порошок или таблетки. Купила и то и другое. Таблетки sun и порошок этой же марки. С таблетками все понятно, положил и забыл, отмывают посуду идеально, а вот с порошком пока не очень разобралась. Прочитала, что к нему нужна соль и ополаскиватель, получается не очень удобно. В общем изучаю пока. )))
  3. Audelw

    Посудомоечная машина

    У нас посудомойка недавно в доме, то есть вообще буквально месяц. Если бы знала, о луче, который что-то проецирует на пол кухни - взяла бы с лучом. А так даже обидно как-то, что у меня без оного посудомойка.
  4. Audelw

    Осветление зубов(эмали)

    А я боюсь отбеливать. Недавно сестре делали - содрали эмаль - теперь лечат
  5. Audelw

    сухая кожа

    Для кожи лица, зимой, я постоянно пользуюсь миндалевым маслом. Просто наношу его на лицо и иду на мороз, у нас в этом году - 26 было и ничего: никаких покраснений, кожа не шелушилась. А вот для рук долго подбирала себе, так как почему-то никакие масла жирные мне не подходили. Подруга посоветовала масло Карите органик ESR марка Loccitane. Очень выручило в дикий холод. Оно не только для рук, но и для локтей мне подошло.
  6. Хорошего уролога посоветовать не могу, так как не живу в вашем регионе. Но хронический цистит вылечить очень и очень трудно, и к врачу вам все-таки требуется заглянуть, хотя бы для того, чтобы выписать лекарственные средства, ведь многие продаются по рецептам. Помню у меня когда-то был цистит, но не хронический! Из всех лекарство могу озвучить лишь одно - Супракс Солютаб, да и то потому, что недавно его рекомендовала свою терапевту, который о таком слыхать не слыхивал. Супракс убивает сами микробы, которые вызывают воспаление мочевого пузыря. А вообще, когда выписывают лечение, нужно не только таблетки пить, но и соблюдать диету, пить теплое питье и т.д. - то есть комплексно лечить болячку.
  7. Я не знаю, что такое органическая косметика. У нас нет органической косметики, ну кто будет продавать косметику, где термин годности исчисляется неделями? Зато у нас есть мифы, которые были пущены в массы. Органическая косметика, которая продается в магазинах - вот придумали!
  8. Audelw

    Ежедневные прокладки

    Какая ерунда молочница и ежедневные прокладки. Молочница не появляется от ежедневных прокладок, а доктор, кто это предположил - просто некомпетентен. По его логике вообще без белья ходить следует - ведь оно тоже может быть причиной молочницы.
  9. Почему против целлюлита. Если его немного - это даже хорошо организму. Что хорошего быть скелетом? А вообще против целлюлита всегда были модные модельеры-геи, которым нужно, чтобы модель была вешалкой для их одежды, но никак не женщиной.
  10. Бегала за призраком, когда была под наркозом и видела склоненных надо мной врачей. Хотя наркоз был убойный.
  11. Можно ответить так: не каждый Тренер хороший футболист, так же как не каждый футболист станет хорошим тренером. Вот здесь вы абсолютно не правы. Тренер по футболу не обязан быть футболистом вообще, но обязан знать азы игры. Также как футболист не обязан быть тренером по-футболу. Эта не взаимно исключающая себя оценка действия, это попытка выставить ее таковой. Очень неудачная. Когда я слышу нечто подобное просто молча ухожу с семинара или тренинга.
  12. Audelw

    Всем, кто прививает своих детей!

    Речь идет, прежде всего, о расширении календаря за счет введения вакцины против пневмококковой инфекции и вакцины против папилломавирусной инфекции - против папилломавирусной инфекции не имею ничего против - только за.
  13. Как же это знакомо. А еще подарки воспитателям и нянечкам и не дай Бог, подарок не понравиться.
  14. Audelw

    Бабушка

    Смотря на свою детскую жизнь, могу сказать - все зависит от самих бабушек/дедушек. Как и у всех у меня было 2 бабушки и 2 дедушек, вернее они были живы-здоровы до того времени как я пошла в школу. Но... мамина мама - больше любила моих 3 двоюродных сестер, по маминой линии, - она их воспитывал и нянчила, и до меня ей не было дела, хотя всегда звонила/ передавала подарки, но видя ее отношения в детстве ко мне - я не настаивала на наших встречах - 2 раза в год мне было достаточно. Мамин папа - тоже любил этих же самых 3 двоюродных сестер - а последнюю воспитал с пеленок. Папин папа - воспитывал с пеленок еще одну моя двоюродную сестру, с папиной теперь стороны, а вот папина мама - была исключительно моей. И я до сих пор, скучаю по ней, и иногда плачу, когда ее вспоминаю, потому что ее уже нет с нами очень давно. Но... Я, считаю, что бабушка не должна воспитывать моих детей, будь то моя мама или свекровь. Потому что я их родила не для того, чтобы перекинуть кому-то на плечи. Посидеть часок или два, можно, но постоянно этим пользоваться - нет.
  15. Audelw

    Сколько хотите детей?

    Однажды в далекой юности, одна сердобольная цыганка, нагадала мне 5 детей: 3 девочки+2 мальчика. Но я была бы рада 2-3 детям, причем пол для меня не важен.
×
×
  • Создать...