Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ноченька

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ноченька

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Курс рассчитана на 5 дней. В течение пяти дней вводишь на ночь гель. И все проходит. Без таблеток и дополнительных средств.
  2. Так зачем сложные схемы. У меня без всяких антибиотик вагиноз сальвагином вылечила. И восстанавливать ничего не пришлось. Средство комплексное.
  3. У меня проблемы были, когда пользовалась покупными гелями для интимной гигиены - постоянно с флорой были проблемы. Вагиноз частенько появлялся. Гинеколог посоветовала вообще отказаться от интимок, пользоваться обычным детским мылом и вагиноз вылечила сальвагином. Уже пол года никаких проблем, а раньше прямо себя неполноценной чувствовала
  4. Ну мы тоже пили фольку и кальций три месяца перед зачатием. Нам гинеколог говорила.
  5. а что у мужа было и чем лечился? что назначали?
  6. Да, не здорово! А ведь от нашего здоровья зависит и рождение здоровых деток.
  7. Если хотите зачать здорового ребенка, то сразу спермограмму сдавать и к андрологу на расшифровку. А уже потом врач скажет, что делать дальше.
  8. Ноченька

    Детки с ДЦП

    Про девочку Урте и московскую клинику уже читала в периодике где-то. Ролик вижу впервые. Результаты конечно впечатляют. Желаю вашей сестре удачного лечения.
  9. Ноченька

    Роскошные волосы

    А когда я заказывала шампунь и маску в магазине, то масла даже в рекомендуемых товарах не было. Теперь точно и масло куплю nature's arga.
  10. Нам почти 3. Неа. Для детки покупала специальный детский спрей от солнца с максимальным фактором защиты 50. У нас его еще и на следующий год осталось пол баночки. Экономно расходуется.
  11. Ноченька

    Роскошные волосы

    У меня весной началась проблема с волосами - стали ломкие и сухие. Даже концы стали раздваиваться... Пришлось немного подрезать, но длину терять не хотелось. Вычитала в интернете, что очень классно от сухих волос помогает аргановое масло. В чистом виде масло не нашла, а вот шампунь и маску с аргановым маслом нашла - Nature's Arga. Все лето пользовалась только этими двумя средствами. Волосы сейчас выглядят намного лучше. Кончики подстригала три месяца назад, но пока к парикмахеру не планирую.
  12. Я в этом году пользовалась "Солнечной серией" Nature's. Ездили с деткой на море - крем отлично защищал кожу, ни обгорели ни разу. Загорели очень красиво. Еще у меня проблема с пигментацией на теле. В этот раз никакой пигментации не появилось - крем поработал как экран от всех вредных лучей.
  13. Ноченька

    Весы напольные

    у меня самые обычные (не фирменные). уже лет 8 им. работают и правильно показывают.
  14. Ноченька

    Стиральная машина

    У нас Атлант, служит верой и правдой уже несколько лет. Не протекает, все-все отстирывает и вымывает порошок идеально. Купили ее за небольшую цену, одна из самых удачных наших покупок бытовой техники получилась
×
×
  • Создать...