Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЗИМА

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЗИМА

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.02.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Сыночки-двойняшки 2007г.
  1. Девочки, подскажите в пос. Горьковский есть тренажерный зал или фитнес центр? Спасибо
  2. а у меня растяжки полезли за неделю до родов. прям кожа разлезалась, было жутко. и теперь кожа вокруг пупка вся в растяжках. (мои двойняшки видимо понимали что родятся раньше срока и росли быстро)
  3. всем доброго времени суток. посмотрела вчера фотки венского пирога, и тоже захотелось. испекла, только я еще яблоко добавила. порезала тонкими дольками. оч. вкусно получилось.
  4. я думаю в физкультурной академии должно что-то быть. надо через 09 узнать телефон кафедры тяжелой атлетики и там спросить.
  5. ЗИМА

    Мультфильмы

    а мои карапузы, до двух лет мульты не смотрели, да и рекламу особо внимания не обращали. зато последние 2 месяца. у нас лунтик и инди пук (винни пух) т.е. бесконечно :angry: я уже все наизусть выучила. а им нравится
  6. ЗИМА

    Мамы близнецов есть?

    у меня дети до года в основном звезды видели. (это потому что с папой после работы гуляли),а потом я с детками летом на даче жила. и наш папа расслабился, и сейчас расслабляется. видит, что действительно не падаю. а на счет усталости. я очень устаю, но если не я, то никто.
  7. а вот моему помоему вообще на все наплевать. я и дети простуженные, а у него то открытие охоты, то рыбалка. то какая то шабашка намечается (вроде момент положительный) но срывается она постоянно. а о том чтобы малышей с ним оставить даже представить страшно. я ему посиди с мелкими, а он мне давай их к теще отвезем. а так если готовлю, он в телеке, а дети чуть ли на люстре не резвятся.
  8. самый дорогой подарок, мой муж сделал мне на рождение наших близнецов (подарок вместе выбирали). золотое кольцо и серьги с голубым топазом и брюликами. в основном на дни рождения и 8 марта колечки дарит. а вот на годовщину свадьбы мы ни разу друг другу ничего не дарили, у нас это 10 число после свадьбы не заладилось. как 10-е так поругаемся. а детей я умудрилась в третью годовщину свадьбы родить, то есть тоже 10. вроде с 10-м уже получше дело обстоит. не так ругаться стали.
  9. это я не о себе. когда то лет 10 назад был у меня знакомый. познакомился с девушкой - влюбился. а у нее бац и день рождение. он ее еще не достаточно узнал. и решил подарить розы и конфеты. выбрал букет из длинющих темно-красных роз. приподнес. стоит радуется. а она ему говорит: "Цветы не люблю, лучше бы селедку подарил". он прям в осадок выпал. вскоре расстались.
  10. а я замораживаю в обрезаных (по высоте морозильного ящика) пакетах из под соков. подписываю их маркером. оч. удобно
  11. как сейчас чувствует себя твой сыночек!
  12. и я ну совсем не хочу выходить на свою работу, держит только одно. живем в общаге благодаря моей работе. :cry:
  13. ЗИМА

    Декор горшков для цветов

    я тоже сама горшочки обклеивала. пордонс берете самую простую туалетную бумагу, клей пва, кисть. клей надо развести водой(чтоб масса клейкая была). бумагу порвать. и кисточкой смазываете поверхность горшка, и приклеиваете бумагу. надо сделать слоев пять или шесть. поверхность получается неровной. можно красить хоть обычной гуашью, как хотите, можно приклеить высушенные цветочки, листочки, ракушки. все это желательно покрыть лаком. красиво получается. а еще можно на красивую (по форме) банку или бутылку. натянуть носок (у которого потерялась пара) в натяжечку. на горлышке. привязать хоть ниткой обычной. покрасить краской (какая есть). для удобства если например это бутылка одеть ее на палку и вставить куда-нибудь чтоб ничего не касалась. покрасили. дать хорошенько высохнуть. и можно на нее что-нибудь клеить. у меня это бутылка. покрытая желтой краской. а на нее я наклеила при помощи клея титан. речные камушки (мы их насобирали много, они не ровные, покрасили мы их с детками в зеленый цвет и приклеили.) в нете я новичок. как освоюсь выложу фотки.УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!
  14. ЗИМА

    Мамы близнецов есть?

    и у меня двойняшки сыночки-лапочки Сашенька и Лешенька уже по 2 года и 2 мес.
  15. ЗИМА

    Ножки не ровные

    у одного из моих зайчиков, одна ножка искревлена. наблюдаемся у ортопеда с месяца. у Лехи с тазобедренным суставом была проблема, но к 6 мес. все стало нормально. а у Санька наш ортопед до года никаких изменений не заметила. мы все стали замечать в год и мес. быстрее к ортопеду помчались, а онав говорит панику вы наводите. все отлично, ко мне типа детей и не таких приводили. ну после таких слов мы расслабились. ведь не просто тетя с улицы сказала, а специалист со стажем, кандидат мед. наук. а когда пришли в год и 9, вот это она занервничала. искревление О образное одной голени. и на массаж сходили, и на рентген. и на платную консультацию в седьмую больницу. нам по идее сейчас надо на повторный осмотр в седьмую, но наш доктор сильно заболел. в октябре пойдем в ортопедический центр. у кого нибудь было так,чтоб не две ножки искревлены, а одна?
×
×
  • Создать...