Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

inna-nik-sol

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О inna-nik-sol

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирен
  1. inna-nik-sol

    Я люблю сфинксов

    Вот тут по канадским сфинксам статья http://moj-kot.ru/kanadskij-sfinks/ Там в конце статьи такое очаровательное видео о малышах сфинксах)))) Просто мимими...
  2. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Да не такие уж и дорогие. Есть, конечно, экземпляры и по 100 000, и по 30 000. Но большинство роботов-пылесосов находятся в ценовой категории 10-20 тысяч. В принципе у нас Панда за 10 тысяч и результаты его уборки очень даже радуют. Хотя я же понимаю, что и 10 тысяч это тоже деньги, причем для некоторых немалые. Но мне кажется что при желании можно купить, например попросить себе подарок на какой-то праздник. Ну или просто деньжат подкопить.
  3. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Моющий для ламината лучше не брать. Есть, конечно моющие у которых там какие-то насадки для ламината, но такие стоят обычно очень дорого. Поэтому лучше взять для сухой уборки. Понимаете, когда каждый день робот-пылесос чистит полы то помыть пол вообще не проблема. У меня Панда каждый день пылесосит, а влажную уборку я устраиваю раз в неделю. Полы когда мою вода в ведре даже чистая. Так что если бюджет позволяет, то купите себе моющий, а если нет то для сухой уборки.
  4. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Как это нет? Есть у него две боковые щеточки, причем он ими замечательно все сметает. Чем еще они хороши, так это тем что благодаря им он хорошо в углах убирается. Без них в углах будет оставаться мусор, а это сами понимаете не эффективно. В Панде даже режим такой есть - уборки в углах и вдоль стен. Мы его иногда используем. С таким режимом он ползает вдоль стен и в углах. Хороший робот-пылесос и убирается хорошо. Пол после него идеально чистый.
  5. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Кофеманка, рада за вас! Я и сама помню свои восторги когда Панда появился в нашей квартире. Я нарадоваться не могла. Да что там могла, я и сейчас не могу))) Вот, думаю, дурында, что же я раньше не купила его. Я ведь очень долго думала и выбирала. Зато теперь как удобно. Его не видно и не слышно, а дома всегда пол чистый. А вы какой себе купили? Моя мама хочет с влажной уборкой, а у меня с сухой. Вот и хотела бы узнать про них.
  6. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Кстати Панду тоже на тест-драйв дают. Вообще удобно, что главный офис в России и обслуживание, у Панды, по крайней мере. Это я к чему..мы же второй пылесос себе взамен старого приобрели, так как первый у нас в деревне эксплуатируется, так вот, привезли второй, нарадоваться не могла (устала, если честно, ручками убирать - не привычные мы к этому делу стали))) а у него возми да колесо и отойди, ничего серьезного, но не приятненько все же, так вот, я в сервисный центр сразу обратилась и мне курьером все на следующий день доставили. Просто красота! Особенно если взять во внимание мою занятость... Так, что обслуживание вашей игрушки тоже не должно быть проблематичным;)
  7. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Я не знаю можно ли давать тут ссылки, поэтому лучше не буду. Если вы введете в поисковик "робот-пылесос Панда" то в выдаче их адрес будет первым. Сейчас его как-то больше стало их, причем в разных интернет-магазинах. К тому же видела несколько раз СП с ними. Айробот, конечно, хорош, но цена уж больно кусачая. А Панда не смотря на невысокую цену отлично выполняет свои обязанности. Я довольна))
  8. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Да,классно что можно так взять и попробовать - не будешь потом жалеть о потраченных деньгах, если вдруг не понравится. Мы когда своего Панду покупали, нам тоже предлагали тест драйв. Это же отличный маркетинговый ход - как будто продавец говорит "Берите,пробуйте, нам нечего скрывать". Жалко что не всю технику можно брать на тест-драйв))) Можно было бы избежать многих ненужных покупок.
  9. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Ага, прошел - там оставили. Себе заказали новый, скоро должен прибыть к нам домой. Без него то как непривычно, раньше включишь и чисто. А теперь ручками приходится все делать - жду не дождусь пока привезут. Такой же себе заказали Панду Х500. У мамы в деревне была только одна проблема - очень высокий порожек в коридор, ну, знаете какие бывают в деревенских старых домах. А в остальном все просто отлично - мама очень довольна. В управлении он простой, должна справиться.
  10. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    Да, я тоже так думаю - хотела сначала моющий купить, но потом пришла к тому же выводу - надо сначала посмотреть каково качество уборки, а потом уже решать нужен моющий или нет. Теперь примерно по той же схеме убираюсь - вся сухая уборка на роботе, а влажная время от времени на мне. Это для меня самый рациональный вариант, возможно ля большого дома и моющий нужен, но для небольшой квартиры в нем нет необходимости. Теперь собираюсь испытать его в полевых условиях - уезжаем на месяц в отпуск в деревню. Возьму с собой - попробую как там будет справляться. Если все Ок, то туда куплю новый, а то там мои старички круглый год живут - пусть маленько расслабятся.
  11. inna-nik-sol

    Робот пылесос.

    :dance_2: Знаете, я свой долго выбирала, думала дорогой купить. А потом поняла, что суть-то у них одна и та же, просто за имя переплачивать приходится. Мы себе купили Панду Х500. Она специально для тех у кого есть животные дома. Обошелся что-то около 11 тысяч, не помню точно уже. Убирается просто отлично - даже углы. Спрашивали про датчики - у нашего есть. Муж даже эксперимент проводил - ставил его стол и включал. Я испугалась, что сейчас грохнется. Не грохнулся)))) Весь мусор, пыль, шерсть убирает замечательно с любой поверхности. Если позволяет расстояние, то заползает под шкафы. На базу зарядную сам возвращается. В общем, для дома самое то.
×
×
  • Создать...