Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

diskrecia

Свои люди
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя diskrecia

  1. Жакет Guliver. Новый. Размер 68. Цена 400 руб. *** Брюки для девочки Н&М. Новые. Размер 3-9мес (74см). Цена 370р. *** Набор штанишек на малышку Н&М. Новые, длина 3/4, размер 2-4м (62см) цена 350р. *** Легинсы Ete. Размер 92см. Маломерят☝ Продавались без бирки. Цена 200 руб.
  2. Violetka, Анастасия, скажите,плз, какова стоимость наборчика "ФруктОвощи"?
  3. ***МашулиК***, Мария, добрый день. Скажите,пож-та, есть у вас в наличии шары с морской тематикой? Мероприятие 08.04.2017 Интересуют всевозможные рыбы и дельфины Если есть что-нибудь с якорями-вообще было бы супер! Есть ли шары с 2ками (синий, голубой, белый) Так же нужны обычные голубые, синие. Есть ли у вас вот такие штуки? Вот такие звезды? Вот такие кубики? Мне необходимы цены, а затем я определюсь с количеством. Буду ждать. Спасибо
  4. Здорово!!!! И мы в числе!!!! Caswyn, Катюша, спасибо большое за проведение конкурса на нашем любимом сайте!!!! И спонсорам спасибо))) Очень круто!!!!
  5. Вика! Я подобные рукотворные штуки заказывала у разных мастериц, но у тебя-это просто произведение искусства!!!! Просто мега! Очень красиво и качественно выполнено, техника исполнения- нереальная (особенно впечатлила сова, "вживую" она еще круче выглядит,чем на фото) и оформлено просто супер (это я о воблочке, муж уже сказал, что это мечта: мыть руки воблой с пивом)))! Очень рада,что заказалась у тебя, повезу эти сувениры на Сахалин. Очень красиво, спасибо тебе большое!!!
  6. Мария, наконец руки дошли выложить фотоотчетец! Спасибо большое за прекрасные украшения нашего годовасия! Катя очень любит шарики, мама,кстати, не меньше! Всё отработано четко, доставка в срок. А главным приколом оказалось то,что мои девочки с работы заказали нам сюрприз с доставкой шариков у вас же, и мы получили просто мега-охапку!!! Кстати, шарики с доп. обработкой продержались почти месяц, так советую обработку заказывать, а фольгированные сердца вообще дожили до 5 мая (привезли их нам 03.04.)!!! Спасибо еще раз большое!!!!!
  7. и еще забыла, есть ли шары фольгированные малыши и фольгированные звёздочки?
  8. Добрый день,Мария,скажите,плз, на 03.04. можно у вас оформить заказ? Мне нужна цифра 1 (в виде одного шара) и 10 шаров в бело-золотой (металлик,наверное) гамме и три фольгированных для девочки. Есть ли у вас доставка на Спартановку и можно посчитать всё и кинуть мне в личку, спс! Еще хотела спросить, нет ли у вас шаров с именами?
  9. ну ,мой внештатник, если не будет работать, может походить там тенью отца Гамлета и пофоткать)) или я ,если смогу эту адскую машину пешком увезти)))
  10. а мы опять фотографа нанимаем и всё такое?
  11. ооо,организация встречки! я за 11, а время какое? боюсь,правда ,моя звероженщина опять на всех будет нападать, поэтому кроме минералочки я всё-равно ничего не смогу покушать)))
  12. ух спасибо , очень приятно оказаться в призёрах!!!
  13. Отправила заявку на 2 конкурса!
  14. я стою в ЖК при РД №1 ТЗР, где-то с 15 нед. выписывали бесплатно по рецепту Витрум Пренатал, когда они закончились, по рекомендации врача купила Элевит Пронаталь + йодомарин
  15. diskrecia

    Изжога

    изжога ужасно мучила в конце 6го месяца, просто ужасно. Дома отпивалась обычным молоком, помогало. На работе при себе имелась коробочка детского молочка Тёма. Папа мужа еще подсказал , что нежаренные очищенные семечки подсолнечника помогают, купил их мне, я их помыла, на сковородке подсушила и вот жую иногда, мне помогает маленькая горсточка. Но есть одно "но", они как, правило слабят, так что тут осторожнее. А в экстренных случаях, в дороге или на выходе спасаюсь "Ренни", мой врач не против его.
  16. diskrecia

    РАСТЯЖКИ

    я заранее, не зная точно, будут у меня растяжки или нет, закупилась кремом марки GUAM против растяжек, такой. Перелопатила интернет - ресурсы по их антицеллюлитным программам, отзывы неплохие, подумала, крем от растяжек тоже будет неплох. Может быть , растяжек у меня и так бы не было, а может быть, крем сделал свое дело, но пока ..ттт..всё норм. Объем большой 150 мл, используется экономично, он достаточно жирненький,но впитывается хорошо, пахнет слегка травками, но цена , конеш, один большой минус))
  17. я,конечно, заказывала папе девочку)) по всем таблицам возраст-месяц зачатия выходили мальчики, но вот уже на втором узи девочку видят))) Посмотрим в конце марта,кто у нас получился))
  18. мне, конеш, Чудо-мама нравится (особенно новый)- магазин Наташи Chudo, просто потому что я её знаю, она подсказывает, что да как, тем более магазин рядом с работой-удобно, много беременных гаджетов-прибомбасов приобретала там!
  19. diskrecia

    Бандаж

    я с бандажом подружилась, с 6,5 мес с ним на прогулках, живот хоть и небольшой, но с ним реально удобнее, причем мне его отдала родственница, он мягкий и удобный Латвийская фирма TONES ELAST, типа такого
  20. diskrecia

    А кого вы ждете?

    мы пока ждем девочку))) Вероятно овна в год овцы, дабл овца , так сказать)) ПДР ставят на 1 апреля, так что если родиться мальчик-не удивлюсь)) Но врач говорит, тут как фишка ляжет, ждем роды на 40 неделе, если раньше , то рыбка будет, как я)))
×
×
  • Создать...