Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

марианька

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О марианька

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.07.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Аня
  • Дети
    Дима 07.10.2008
  1. марианька

    Карвинг

    Да, карвинг портит все волосы!!!! говорю, вам на своем опыте. делала больше 10 месяцев назад, а он до сих пор держится((( Волосы ужасно некрасивые, поломанные, стала их выпремлять, что их еще больше портит, вобщем не знаю, что делать, но на каре не решусь! Считаю, что мелкие кудряшки можно сделать и самим, когда захочется. но, как говорится, на ошибках учатся...
  2. марианька

    Татуаж

    Вчера была в косметологии на Пархоменко, там татуж бровей стоит 4 т.р. вот думаю где же лучше делать-то его, разница в цене прям приличная. Никто не делал там? У всех цену узнала, а вот про Сашу не спрашивала. Сколько он берет за брови?
  3. марианька

    Татуаж

    Дело в том, что страница у меня только для друзей и переписываться мы с ней не сможем. Просто если, честно хотела узнать сколько у неё стоит татуаж бровей и делает ли она его на дому?
  4. марианька

    Татуаж

    Девочки, а можно и мне в личку номера телефона Инны и Татьяны Шубиной?
  5. Здравствуйте, девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего врача травматолога-ортопеда. У ребенка 2,6года ушиб коленного сустава, ножка в коленке опухла. Пролежали в 7 больнице 3 дня, наш врач смотрел нас только один раз. 2 дня только делали перевязки и все. Когда выписывал, сказал, что ничем даже мазать коленку не надо, больше лежать и сидеть, да и сам ребенок отказывается ходить, говорит, что больно. Знакомый хороший педиатр сказала, что лучше, еще раз, чтоб ребенка посмотрел травматолог-ортопед. Вот до понедельника надо найти такого врача.
  6. Девочки, сижу, читаю и смеюсь :hi-hi: )))) ну, честное слово я не являюсь представителем этой продукции!!!! Удалите тему если, что-то не так написала. Решила ПРОСТО спросить, а тут ТАКОЕ И СРАЗУ НАПАДЕНИЕ!!!! Я же вам не рассказываю про неё, зашла вот в тему Здоровье, прочитала некоторые темки. Во всех везде про, что-то спрашивают.Ну, чтоб и дальше не нападать на меня Удалите лучше её. Распространять косметику, или еще, что-либо не в моем стиле))))
  7. По мне золотых таблеток и БАДов тоже не существут. Вобщем я поняля тут принцип общения, зашли, почитали тему, увидели "своих" и Ооооо!!!! Спасибо, спасибо!))))) Новичкам задавать вопросы здесь не следует)
  8. А почему тогда про Тенториум(так кажется называется) тоже БАДы тему не удалили. там также обсуждали продукцию. Я просто спросила, кто, что знает об этой продукции? И совершенно её не рекламирую, т.к. совершенно о ней ничего не знаю.
  9. Здравствуйте! Просмотрела все темы, похожую вроде не нашла. Хотела узнать, есть ли мамы пользующиеся продукцией "Сибирское здоровье"? О ней сама узнала чисто случайно,одна моя знакомая как-то в разговоре о болячках детей сказала, что она с рождения не пользутся жаропонижающими средствами, а при температуре растирает ребенка бальзамом "Корень" данной продукции. Уж не знаю насколько ей верить, т.к. общались пару раз, но говорила она достаточно уверено. Так вот хотелось бы узнать может кто еще что-нибудь знает об этой продукции?
  10. В 2008 году наблюдалась у этого врача. Ничего плохого и хорошего сказать не могу. Беременность протекала хорошо. Только вот на 38 неделе она ушла в отпуск, и меня направили к другому врачу, которому уж точно было все равно на беременных другого участка.
  11. Хоть готовься, хоть не готовься, Всё уже пройдено- нет смысла! Всё зависит от женского организма!!!! Если есть слабая родовая деятельность, то она и будет. А винить себя не надо!!!! У тебя здоровая малышка 7 по шкале это хорошо!!!!
  12. Привет, Аня!!!!! Я как только прочитала твой рассказ сразу вспомнила тебя))))))Тебя привезли в 1б, кажется, палату, а я там лежала (тоже Аня зовут) мож ты, конечно и не помнишь. одна я там лежала. Я про ложку и макиаж твой прочитала и сразу тебя узнала. С нами потом еще девочку положили Ирину, а на следующий день нас всех расселили...
  13. марианька

    Стены

    Помогите пожалуйста!!!!! подскажите, где можно купить красивые бумажные детские обои?
×
×
  • Создать...