Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

shine_diamond

Свои люди
  • Публикации

    340
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shine_diamond

  1. Добрый день! Требуются специалисты ремонтно-строительных работ (можно бригаду) на комплексный ремонт квартир в Ворошиловском, Дзержинском, Краснооктябрьском и Центральном районах. Требования: ответственный подход к работе, наличие инструмента. Обязанности: выполнение строительных и отделочных работ. Условия: график работы 5/2, 9:00-18:00. З/п сдельная 45-55 тыс. руб. / мес. Оплата производится по желанию, можно раз в неделю. Контакты: пишите или звоните Viber, WhatsApp +7(927)256-32-95.
  2. Девочки, кто знает про Группу Компаний АС?
  3. Добрый день! Я не против использования, тем более в обезличенность варианте. Удачи Вам!
  4. Девчата, кто что знает про Волгомясомолторг?
  5. Добрый день! Девчата, ребята, читала тему сначала и все в основном про зиму пишут, и это понятно, т.к. кататься на лыжах хотят. У нас получается так, что поедем в конце августа в Ставропольский край, заодно очень хотят родственники взять экскурсию на Домбай. Меня больше всего интересует вопрос о том, что с собой брать, как одеться, какие вещи? С Ессентуков понятно отъезжать будем, там тепло, джинсы, майка, а вот что еще помимо дождевика? И через чур набирать вещи тоже не хочется ради одного дня. Подскажите, пожалуйста, кто был в конце августа в подобной поездке? Амальгама, подскажите, пожалуйста, в горы на экскурсию поднимались, действительно холодно? Что брать с собой?
  6. Доброго времени суток! Я тоже присоединяюсь...
  7. Девчата, доброго времени суток! А мне необходимо понять, где помимо знаний я еще и корочку получу, желательно имеющую силу по всей России.
  8. Девчата, доброго времени суток! Поставили входную дверь, и необходимо сделать откосы в квартире. Есть ли у кого хорошие проверенные люди? Район Краснооктябрьский. Прежде чем штукатурить, необходимо сбить старую штукатурку, отделывать откосы пластиком или гипсокартоном не хотим. Посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь.
  9. Добрый день! Мы пошли все-таки к Алшами, чему безмерно счастливы, сейчас на стадии лечения. Правда он ставит условия, первый раз как раз в конце лета-осенью 2016, врач условие поставил, заняться собой, бросить пить пиво, курить, заняться спортом. Потом был тяжелый семейный период, болел папа и умер, вот немного устаканилось и этой весной мы пошли. Пока лечимся. а у Вас как успехи?
  10. Спасибо, за ответ! Она там уже не работает, и в комплексе тоже. Нашла ее в другом месте.
  11. Девчата, подскажите, пожалуйста, где принимает Бондарева Наталья Анатольевна? Знаю в комплексе работает или работала, а в частных может быть где принимает... Пожалуйста, подскажите.
  12. Спасибо за ответ. Мне вообще интересно, кто как делает, как удобнее. Я всегда тоже по тарелке тесто вырезала, но края неровные получались. Хотела узнать, может есть какой-то другой вариант? Или зря голову забиваю этим себе?
  13. Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, чем (и где это что-то приобрести) вы из теста вырезаете пышку, чтобы ровные края были. Из теста ли сразу или когда испечете, и она еще теплая? Если не ошибаюсь, то это так называемое разъемное кольцо кондитерское, что-то я посмотрела и не нашла его, может не там ищу?
  14. Есть проверенный мастер. Делает на совесть, берет разумно. Если интересно, пишите в личку.
  15. Девочки, доброго времени суток! Есть подработка разовая, посмотрите, пожалуйста, тему "Требуются сотрудники" или в личку пишите.
  16. Может в разных отделениях по-разному? 28.05.16 - от тысячи были.
  17. Папу в конце мая хоронили этого года. Получив свидетельство на могилу, мне сказали, что можем и ограду и памятник, где угодно заказать, правда, если в другом месте, то от них обязательно принести чеки, ну, и все-все документы какие дадут для регистрации в архиве и для вписывания данных в свидетельство. Оградку от Памяти поставили, а про памятник еще рано думать, еще земля "просядет". Папа на кладбище ЗКО Краснооктябрьского похоронен.
  18. Доброго времени суток! Вы уже нашли мастера? Если нет, могу порекомендовать и поручиться, что человек делает добротно.
  19. Елена, на бесплатное обучение могут записаться только жители Советского района, т.к Вы из Советского ЦЗН? Осталось еще место маникюрши?
  20. Привет! Работу предлогали, хотела узнать, что за коллектив, какая зп и прочие моменты.
  21. Девчата, а кто что знает про ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» ?
  22. Девочки, доброго времени суток! Есть подработка разовая, посмотрите, пожалуйста, тему "Требуются сотрудники" или в личку пишите.
×
×
  • Создать...