Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fanatka82

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fanatka82

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.12.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Александр, 27.01.2012 г.
  1. Fanatka82

    Увлажнитель воздуха

    Я фильтрованную воду наливаю, тоже налета нет
  2. У нас аналогичная ситуация
  3. Fanatka82

    Сколько хотите детей?

    Два, два и еще раз два!
  4. Магазин хороший на пр. Металлургов. в нем отдел спорт товары, мы там брали
  5. Fanatka82

    посоветуйте фильм

    О еще вспомнила. Дом у озера
  6. Fanatka82

    посоветуйте фильм

    Отпуск летом
  7. Девчат, я вчера была там, пускали! Одна мамочка сказала, что у сына 5 лет порвались сандали р-р 29, пока пацан ходит в домашних тапках( Поеду еще,но только на след неделе, если вдруг у кого-то есть ненужные сандалики (можно б/у но в хорошем состоянии) и не на пропускной говорить, что вы привезли б/у, а пройти внутрь и спросить у любого, кто заказывал сандали отдать. Еще просят симки местные.
  8. Нет, свидетелям я не была, я разговаривала не с одной беженкой, люди рассказывали, что осматривали всех прибывших не зависимо ребенок это или взрослый, в т.ч. на педикулез. Света, я к вам на Вы, а вы мне тычите, что я там была свидетелем! Считаю этот диалог бессмысленным, я лишь делюсь информацией, которую узнала, лично и на месте!
  9. Листва, как вы можете быть уверенны, если вас там не было! А мне лично человек говорил, что их осматривали врачи, причем так досконально, что у нее за 9 лет жизни ребенка столько узких специалистов не смотрели вообще никогда.
  10. Nata, каждый вправе высказывать свою точку зрения! Если этой женщине будет удобнее так, значит она просит у нас именно эту помощь! Я ее полностью поддерживаю. Что сможет сделать пяти летний ребенок с орущей 2-ух мес девочкой?! Сбегать за мамой в столовую в соседний корпус, бросив открытую дверь в комнату? Или будет сидеть и слушать как она орет, пока не придет мама? Или он возмет ее на руки из кроватки и покачает?! Бред! Допустим мама пришла и этот пяти летний мальчик пошел один в столовую, и как он сам должен принести себе на стол тарелку горячего борца, второе и компот!!!!! Безопаснее и без проблемнее оставить спящего ребенка в кроватке и спокойно на 15-20 мин отлучиться, закрыв комнату на ключ.
  11. Девочки, рассказываю из первых уст. Я была вчера вечером в этом тур комплексе. Разговаривала лично с мамочкой 2-х месячной девочки (кстати у нее еще 2 мальчика 9 и 5 лет) Взяла у нее номер телефона, звонила ей и сегодня спрашивала как дела. Так вот. С сегодняшнего дня вещи б/у прекратили принимать, т.к. у одной из мамочек, разбиравших вчера пакеты, нашли вшей. До этого дня ничего подобного не было, т.к. по приезду их сразу же и взрослых и детей, осматривали куча врачей (в т.ч. узи, рентген, флюорография). Из 57 детей, на искусственном вскармливании только двое, 2 мес и 8 мес. Пока детских смесей не надо, сегодня привезли несколько коробов. Колясок навезли более 10 шт стоят в холле не востребованные. Игрушки действительно нужны для активного отдыха на улице в т.ч. велосипеды. По поводу связи, далеко не у всех есть местные симки, только кто лично просил волжан, тем привезли. Пополнять телефонные счета самостоятельно у них нет возможности, т.к. нет ни Российских рублей, а ни терминалов вокруг. Вай фай действительно в холле бесплатный и них есть связь через интернет с родными. Хочется им свежих фруктов, сахар, чай кофе, сладости. В холле стоит оргомный термопот, в любой момент желающие подходят наливают чай, кофе с печенькой) Основным 3-х разовым питанием их обеспечивают в столовой по расписанию. Стоит одна стиральная машинка, но порошка говорит завезли уже очень много. в основном каждый стирает у себя в комнате, всех обеспечили тазиками, а вот сушилок для белья нет( Нет таких кто приехал в одном халате и в тапочках, у всех было около 12 часов что бы собраться к автобусу. Единственное что попросила эта Мамочка лично у меня радионяню, т.к. расписание столовой например и расписание 2-ух мес дочки не всегда совпадает, приходиться либо брать ее с собой, что не совсем удобно, шум гам, дете просыпается, плачет, берешь на руки уже не поешь по человечески, ни посадишь ее рядом за стол, либо самой не кушать, то дети старшие то на территории бегают, то ли за ними бежать смотреть, то ли, хоть на 10-15 мин, можно малышку в комнате оставить, пока спит. P.S. Девчонки, если вдруг у кого-то есть радионяня и есть желание помочь мамочке прошу откликнуться. Я могу купить, но чисто за символическую плату. Я туда еще поеду, поэтому что то могу передать. Забрать могу со спартановки до красного не дальше.
  12. Fanatka82

    куда вы водите сыночков?

    Старшему сыну 6 лет, ходим в Физ академию на плавание. Очень нравиться
  13. Могу сказать про магазин Графа на пр. Металлургов. Есть много чего, но вот цены не из дешевых. Своими глазами, стоя там в очереди, видела, как один продавец, отпускает покупателей, а другой, "переоценивает" товар, прям на накладной от поставщика прибавляет 100 % и выставляет товар на витрину!
  14. На красном около семейного магнита в ломбарде есть мастерская, очень хорошо мастер делает, со Спартановки мотаюсь только туда
  15. Однозначно - песочница, качели, горка. Второстепенно бассейн, гамак.
×
×
  • Создать...