Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

УмнаяМамаша

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О УмнаяМамаша

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Герда
  1. УмнаяМамаша

    Робот пылесос.

    Решили такой пылесос мама подарить. Она все-таки в возрасте, тяжеловато ей уже пылесосить и все такое. Девчонки, кто пандой А 320 пользовался? Кто что про нее рассказать может, А? У меня Х500, устраивает меня во всем. Слышала, что по времени меньше убирает А320, но у мамы площадь квартиры не большая, поэтому я думаю, не критично. По цене дешевле)) Опять же ультрофиолетовая лампа имеется, что бы бактерии убивать. Не знаю, , насколько это так, но маме, приятно будет, да и совесть моя чище. А то мы то пользуемся благами цивилизации, а как же наши родные и близкие. Напишите, если кто что знает..
  2. УмнаяМамаша

    Робот пылесос.

    "2 разных девайса: для уборки и для мойки, чем одно. Так что идею со Скубой забросила. 2 разных девайса: для уборки и для мойки, чем одно. Так что идею со Скубой забросила. 2 разных девайса: для уборки и для мойки, чем одно. Так что идею со Скубой забросила." Я тоже так рассудила, только я не стала покупать второй девайс. Я своим пыликом каждый день чистоту порядок навожу - и пару раз в месяц мою пол ручками. Как мне кажется, это самое рационально решение, все равно ни один моющий пылесос не подлезет в узкие места и в итоге так там и останется кучка мусора. Так что мне кажется это напрасная трата времени и денег тоже. Наш пылесос и в углах и около стен хорошо убирает, так что нет не убранных зон - куда достает там везде после него чисто остается. Тем более что на нашем фильтры хорошие стоят, даже мелкая пыль в нем остается, а не выдувается обратно.
  3. УмнаяМамаша

    Робот пылесос.

    У меня такое же чудо техники дома, я очень им довольна! Панда Х500 и мне и мужу понравился (как не странно) - муж заценил технические характеристики и сказал, что хороший вариант, тем более за такие деньги, а мне понравилось как он выглядит))) Убирается действительно очень хорошо - ни пылинки в квартире, да и протирать пыль теперь надо реже - ее просто стало меньше в квартире, причем намного. Никаких сбоев и поломок не было ни разу, хотя работает почти год каждый день. Без зарядки может убираться почти 2 часа. За это время успевает убрать квартиру полностью( при условии, что с полу будут убраны лишние предметы, например стулья, тапки и прочее). :dance_2:
×
×
  • Создать...