Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Annali

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Annali

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Любовь
  1. Annali

    Д/с № 203

    Есть те, кто посещал этот сад. Напишите отзывы.
  2. Обращалась по данному вопросу в администрацию гор. Волгограда, на что получила оф. Письмо . Если коротко, то мне ответили, в бюджете на это денег нет и не будет, и что эта программа рассчитана только на малоимущих, после чего перечислили пособия которые полагаются малообеспеченным . Так что вот так.
  3. Большое спасибо за быстрый ответ, лейкоциты снизились .
  4. Девочки, доброго времени суток. Может кто то сталкивался с аппендицитом во время беременности, точнее даже подозрение пока. Лежу в палате 3-и сутки, ничего не говорят толко кровь берут . Все произошло часа в 3 ночи заболел живот с права не так чтобы на стену лезть, терпимо. Через 20 минут опорожнила кишечник. Но боль осталась , сходила в женскую сделали узи, послушали сердце. Все в порядке по гинекологии. Пошла на работу, боль не проходила, постоянно ее ощущала, повторюсь, не сильная тупая.в 5 вечера поехали в больницу в хирургию поставили диагноз «подозрение на аппендицит» сделали узи увеличена селезенка , апендецит не увидели , в палате пощупали , сделали нош пу, через 15-20 мин боль прошла , на утро не болело , но при пальпации чувствительность и боль остались и так уже более 2 суток. Лейкоцитов в крови 12. Напугали операцией , полосную делать страшно, лапороскопическую не делают в больницах и не знаю, можно ли ее успешно провести на сроке 29 недель. Если кто то обладает информацией, буду очень благодарна.
  5. Была сегодня в ПЦ у Татьяны Александровны...она просто на словах сказала...приезжайте со сватками и мы Вас примем...никаких бумажек не двавла, только росписалась на книжке по моей просьбе.
×
×
  • Создать...