Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Almo

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Almo

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Питер-Волгоград
  • Имя
    Ульяна
  1. Отдам вещи на мальчика примерно 2г - джинсовый комбез, куртка демисезонная, шапка. Игрушки, книжки, горшок (новый) . КРАСНОАРМЕЙСКИЙ район! 89178354308 Ульяна
  2. Almo

    Отдам

    Отдам вещи на мальчика примерно 2г - джинсовый комбез, куртка демисезонная, шапка. Игрушки, книжки, горшок (новый) . КРАСНОАРМЕЙСКИЙ район!
  3. Необходимо :) дайте контакты, пожалуйста! И может кто–то еще подскажет телефончик массажиста в красноармейском??? И себе надо и годовалому сыночку!
  4. Девчата, кто подскажет, когда выдается больничный лист?? Непосредственно в день его начала или есть вариант получить заветный листок заранее (недели за две)? И какие еще справки желательно сразу получить в ЖК перед уходом на больничный?
  5. Вот собираюсь на 2 узи... Поначиталась, уже глаза болят)) в итоге, решила что самый приемлемый вариант - к Захарову в Деметру, он в воскресенье принимает - нет проблем с работы отпрашиваться да и отзывов положительных куча... А первый скриннинг делала в своей ЖК в красноармейском, у штатного врача (даже фамилию не вспомню). И что хочу сказать, не понимаю всех напастей, которые достаются "не раскрученным" врачам в консультациях, подход ничуть не хуже, чем в клинике, одно отличие - Бесплатно)) Все показала, рассказала, на 11-12 неделе пол сказала, при чём "достоинство" моего малышочка показала, ни с чем не спутать)))) (вот пойду к Захарову убеждаться, что не обманула:). Правда родственников категорически не пускают в кабинет и никаких фото не дают. Но на 12 неделе фото не столь информативно, так что совсем не расстроил этот факт. Вывод - хорошие врачи есть везде, нужно только попасть к такому :good_friend:
  6. Всем привет, а у меня как ни странно остались самые положительные впечатления от посещения кабинета заведующей Череповой Д.В. и первого приёма врача. Дело в том, что я в Волгограде заездом, на год, и так уж вышло, что на учет по беременности пришлось вставать именно тут... Вот и готовилась я ко всем тяжким, к стандартной бюррократии и нервотрёпке в очередях, а оказалось, что люди в ЖК 4 и 16 работают весьма приветливые и всегда рады пойти на встречу. Таким образом за 2 часа я успела переговорить с заведующей, упросить её поставить меня на учет к Рамазановой (здесь вычитала, что идти можно к ней и не ошибёшься:), попасть к ней на прием и встать на учет)) и ни одной заминки, неприятного впечатления и пр. Вывод - хорошие люди есть везде, главное сильно чего-то пожелать :) Теперь вопрос к "бывалым")) Где можно безболезненно и без нервов пройти врачей (лор, окулист, хирург и пр.)? В поликлинике по месту жительства такие очереди из бабушек, что даже заходить не решаюсь)) Может где-то есть что-то вроде "платных" комплексных осмотров этих врачей?
×
×
  • Создать...