Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Chainka

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Chainka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Наташа 21.08.1998 г. Ванечка 03.11.2010 г.
  1. Chainka

    мам, дай сисю

    Ой, тоже самое! Моему сыночку через месяц 3 года, а так же в ночи и по утрам, Мамуленька сисеньку! Днем еще как то забывается, куча дел у него))))а вот к вечеру....пыталась не давать, так такое горе, что сердце не выдерживает и даешь, прямо замкнутый круг какой то. Соседка по площадке тоже до трех кормила, так она рассказывает, что намазала соски зеленкой и на удивление малыша, что с сисей, сказала, что это динозаврики, говорит плакал, но в рот брать не пытался. Попробовать что ли, а то через месяц на работу выходить, а тут такой сиськосос
  2. Девочки, и мне пожалуйста все ссылки!
  3. Chainka

    Детский уролог

    Коллаген ввести тоже не просто чихнуть. При 3 степени рефлюкса 7 больница нам давала 55% успеха при первой попытке. Далее после введения через полгода обследуют и если не удачно делается повтор и так до 3 раз. Если же и после 3 раза эффект желаемый не достигнут, проводят полостную операцию. Учитывая совершенно другой диагноз у моего малыша, коллаген ( впрочем 7 уже не работает коллагеном, устаревший материал) только ухудшил бы нашу ситуацию. Просто написала сообщение, только для того чтобы у наших малышей была альтернатива как в лечении, так и хотя бы в консультации. Потому как вспоминая себя 2 года назад, когда голова просто разрывалась от мыслей, как сделать правильно, чтобы и время не упустить и вред сынуле не причинить...ухх, а Ростов что, 6 часов на машине)))
  4. Chainka

    Детский уролог

    НИИ урологии нас проконсультировало...написали они нам много ( мы им отправляли отсканированные рентгены, УЗИ, анализы какие были), главное их резюме было понаблюдать за состоянием почки еще, в связи со слишком маленьким возрастом пациента. По поводу диагноза поставленного 7 больницей...они увидели рефлюкс 3 степени слева и второй справа и только и поставили этот диагноз основным, т.е. основной причиной увеличения почки, ее чашечно-лоханочной системы. Тогда как основной диагноз послуживший причиной расширения ЧЛС - гидронефроз 3 степени слева, обструкция лоханочно-мочеточникового сегмента. Говоря немедицинским языком, сужение мочеточника и как следствие увеличение внутрипочечного давления в результате которого ЧЛС начинает расширяться, а паренхима истончаться(((.
  5. Chainka

    Детский уролог

    Конечно всем мил не будешь, кто-то пишет хорошо про Абрамова, кто -то плохо. Я отнесусь ко второй категории и не без основательно. В возрасте 1 месяц у сынули на УЗИ обнаружили увеличенную почку с левой стороны, направили в 7 больницу к Абрамову. После обследования в стационаре доктор соответственно поставил диагноз и предложил операцию. Как у каждого родителя в такой ситуации, куча мыслей в голове...соглашаться- не соглашаться... такой маленький малыш был. Было время подумать для принятия решения, перелопатили инет, отправляли по электронке в НИИ урологии в Москву результаты обследования и к Бражник ездили (беспонтово кстати). К большому сожалению на наш огромадный город, детская урология только в 7 больнице, поэтому посоветоваться со специалистом независимым от мнения врачей семерки не представляется возможным. В инете нашла информацию про Ростовскую областную детскую больницу и непосредственно про ее урологическое отделение. Созвонилась с заведующим, договорилась о консультации, сели на машину и поехали. Так вот девочки хваленый Абрамов нам даже диагноз неправильно поставил и если бы мы сделали операцию которую он нам предлагал в то время, не знаю имел ли бы мой малыш левую почку в настоящее время. Кстати волгоградских пациентов в той больнице достаточное количество. Да и вот еще ни за первую консультацию и кучу дополнительных консультаций, УЗИ, рентгены, ни за последующее лечение с оперативным вмешательством с нас не взяли ни копейки. Сейчас моему сыночку 2 года 7 месяцев, 30 мая нам сделали операцию, сложная операция, шла 3 часа, понятно, что не обошлось все таки без нее к сожалению, но одно дело оперировать имея неправильный диагноз малыша в возрасте 4 месяцев или в настоящий момент. Да и вообще когда увидела их больницу в первый раз, честное слово заплакала от досады, что наши волгоградские ребятишки лишены таких условий для поправки своего здоровья, как вспомню подвал 7 больницы так мороз по коже.
×
×
  • Создать...