Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юля Ф.

Свои люди
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юля Ф.

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Советский
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    сын и дочка
  1. Услуги репетитора (начальные классы, подготовка к школе) Советский район (ост. Нефтяной техникум) Свободное время с 13.00 до 15.00 Помощь в выполнении ДЗ 89199883913
  2. Подскажите, пожалуйста, стоимость фольгированных цифр (2шт.)
  3. Заказали у Ирины кейкпопсы. Очень вкусные! Спасибо!!! Дочка просит еще!
  4. Сообщение #36 сообщение от 14.5.2016, 20:35 Мы уже год занимаемся в команде Spirit (ТЦ «Диамант Зацарицынский» Рабоче-Крестьянская, 48). Дочка очень довольна. Четыре года занимались спортивной гимнастикой. Успехов не имели. А здесь и выступаем часто, и в соревнованиях принимаем участие. Занятия - три раза в неделю (1500 р./мес.) + одно занятие в неделю по акробатике 150 р. Команды Spirit и LIBERTY - тренер Хорькина Ю.А. ( это команды Федерации черлидинга Волгоградской области). В нашей Федерации есть и другие команды, и другие тренеры. О них можно почитать здесь https://vk.com/cheerleading34 Дети много путешествуют, часто выступают на спортивных мероприятиях в Волгограде и Волжском. Родители организуют детям совместный досуг. У нас очень интересно, но не очень легко. Цитата с сайта https://vk.com/cheerleading34 "Федерация черлидинга Волгоградской области является единственной аккредитованной спортивной Федерацией в Волгоградской области, которая официально развивает черлидинг как вид спорта (Приказ Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области 325 от 19.05.2016г)"
  5. И мне тоже напишите в личку о стоимости мойки балкона (6 створок). Спасибо.
  6. Юля Ф.

    Молочная кухня - 2

    01 июня 2016 года в День защиты детей председатель общественного движения "Волгоградские родители за права детей" Чебуракова Ольга разместила на сайте www.change.org петицию "Требуем вернуть волгоградским детям молочные кухни и бесплатный проезд!" https://www.change.org/p/депутаты-волгоград...ions_share_skip Подпишем петицию!
  7. 01 июня 2016 года в День защиты детей на сайте www.change.org была размещена петиция "Требуем вернуть волгоградским детям молочные кухни и бесплатный проезд!" https://www.change.org/p/депутаты-волгоград...ions_share_skip Подпишем петицию!
  8. Ищем педагога для обучения чтению ребенка с помощью кубиков Зайцева. Мамы, посоветуйте, где найти такого)))))) Спасибо.
  9. Мы уже год занимаемся в команде Spirit (ТЦ «Диамант Зацарицынский» Рабоче-Крестьянская, 48). Дочка очень довольна. Четыре года занимались спортивной гимнастикой. Успехов не имели. А здесь и выступаем часто, и в соревнованиях принимаем участие. Занятия - три раза в неделю (1500 р./мес.) + одно занятие в неделю по акробатике. С 1 по 5 мая были в Анапе на Чемпионате ЮФО по черлидингу. Призерами не стали, но положительных эмоций получили море))) 13.05 принимали участие вместе с др. командами черлидеров в качестве команды сопровождения гандбольного матча между командами "Динамо-Синара" г. Волгоград и "Лада" г. Тольятти. А сегодня 14.05 приняли участие в церемонии открытия Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок двукратной Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой». В группе ВК есть контакты тренера https://vk.com/cheerteamvlg Приходите к нам!!! Будем рады!!!
  10. Как жаль!!!!! Надеемся, что программу мы все же увидим, пусть и позже (мы можем только в воскресенье ))) ).
  11. Отзыв о программе "Из-за леса, из-за гор" Рекомендуемый возраст от 2 до 12 лет. Честно скажу, переживала, что детям программа не понравится. Но мои девчонки остались очень довольны. Колоритный дед Егор сразу сумел завладеть вниманием зрителей. На мой взгляд, фольклорные программы необходимы нашим детям. Рекомендуемый возраст я бы откорректировала в сторону уменьшения (от 2 до 7 лет). Светлана, спасибо за праздник!
×
×
  • Создать...