Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамАнечка

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамАнечка

  • Звание
    мама-новичок
  1. Quote (KAMELIA)может кому-нибудь понадобится: на 8 Воздушной Армии на Семи Ветрах д/с №390 хвалят, тел 39-40-03, день приема родителей - четверг с 14 ч до 19 ч Садик очень хороший! Моя дочурка туда ходит и ей и мне все очень нравится!
  2. Конфети, я тоже думала что нельзя, до определенного времени.
  3. knopka_1, рассказ у тебя получился очень интересный. Судя по всему тебе действительно было "весело", но ты молодец!!! Quote (knopka_1)как на грех, все дрыхнут, особенно дежурная медсестра в своей «берложке» за семью замками – такие трели выводит, аж рыбки в аквариуме вздрагивают. Над этим я долго хохотала.
  4. Я просто через поисковик нашла, зашла и вот я с вами.
  5. МамАнечка

    Семь Ветров

    Живем мы на Симонова, гуляем обычно в парке на 8-й Воздушной.
  6. Я вот тоже фотошопом стала увлекаться, изучаю понемногу пока не очень много умею, но планирую вплотную заняться этим делом.
  7. Потому что я мама и дочка у меня Анечка, вот поэтому я и МамАнечка.
  8. А мы пойдем в Центр развития ребенка "Капитошка" он же дет сад №390.
  9. Quote (Caswyn)Что-то мне подсказывает, что роды на Тракторном были... Нет это был Центральный роддом №2. Quote (Caswyn) Кстати, у вас воды в палате не было с собой? В самой палате вода была,но я встать не могла т. к. у меня капельница стояла, а ту что уменя была я за ночь всю выхлебала, так как жара стояла невыносима. Понадеялась что где нпибудь я ее все таки раздобуду. Quote (Caswyn)А кстати, на какой вес дочурка родилась, подтвердились четырехкилограммовые прогнозы? Практически да, Анютка родилась 3900 и 55 см. Добавлено (07.08.2008, 20:51) --------------------------------------------- Quote (knopka_1)МамАнечка, а сервисные роды не было желания организовать при твоем раскладе? Рожала первый раз, молодая неопытная, впредь буду умнее.
  10. Мне срок родов ставили на 27 июля, я как порядочная легла в роддом к этому сроку, а родила я в итоге 07 августа с помощью стимуляции.
  11. Мы выписывались в августе, стояла жуткая жара. Я для своей Анютки купила набор, как он назывался в магазине "Набор для крещения", там была длинненькая рубашечка, чепчик и уголок, а еще я ей купила тоненькое розовое одеяльце. Вот в этом мы и поехали домой.
  12. Лично для себя я бы мужа на роды не пустила, да он и сам бы не пошел.
×
×
  • Создать...