Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

PinkZebra

Пользователи
  • Публикации

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PinkZebra

  1. Идеальный капучино делают ребята из «Кстати, кофе». Точки есть в Ворошиловском ТЦ, Супермане, Диаманте на тракторном. Он настолько идеален, что даже придраться не к чему. Особенно рекомендую капучино с соленой карамелью.
  2. PinkZebra

    Врач-гомеопат

    Ой, тоже присоединюсь к вопросу. Отличный врач. Не хотелось бы терять её из виду.
  3. PinkZebra

    Детский дерматолог

    Хочу порекомендовать Попшу Марину Владимировну. Приятная тетя и грамотный врач. Работает в поликлинике 10 и детской поликлинике Югмед. Были у неё несколько раз, всегда верные диагнозы и эффективное лечение.
  4. От Юлии Владимировны. Верим, что вы все выкарабкаетесь!
  5. Перевела немного. Галина, здоровья всей вашей семье!
  6. PinkZebra

    кафе/рестораны

    Два раза была в "Хинкальной" напротив Киномакса. В первый раз подали очень вкусный хачапури! но официантка попалась просто ужасная с отвратительным настроением... Во второй раз был не хачапури, а что-то непонятное из теста недельной давности и отсутствием сыра. Просто кусок теста. Когда я поинтересовалась, что это, мне с круглыми глазами ответили, что хачапури. Капучино их бармен тоже не умеет делать. Это был просто кофе с молоком. Даже без пенки. В общем, если бы у меня было время, я бы несомненно осталась и поскандалила. Жаль, надо было бежать на работу....
  7. PinkZebra

    Остеопат

    Опять напишу про Евгения Ивановича. Сын (ему 2,9 г) ни с того, ни с сего начал подворачивать пальчики на одной ноге при хотьбе и прихрамывать. Обследовали с мужем ногу с лупой, ничего не нашли. Думали, может, ушибся или потянул, пройдёт. Неделю не проходит. Сходили к ортопеду, он тоже ничего не нашёл. Пошли к нашему остеопату. Одного сеанса хватило, на след день ребёнок уже ходил нормально. Что это было, мы так и не поняли.
  8. Они продаются в пирамиде около входа и на центральном рынке в киоске, который на выходе в направлении проспекта.
  9. PinkZebra

    Лечим простуду

    От насморка отличное средство - ромашка. Заварить 1 пакетик в стакане кипятка, настоять. Перелить немного во флакончик с пипеткой, либо в пшикалку типа аква-марис. И закапывать/пшикать в нос раз 5 в день. Остальное выпиваю. Каждое утро завариваю новый пакетик. С недавних пор насморк лечу только ромашкой. Проходит быстро, без густых жёлтых соплей. Сосудосуживающие вообще не нужны, ребёнок спит прекрасно. А раньше, как вспомню, насморк минимум 2 недели и тянучие сопли, брррр. Главное, чтоб аллергии не было на ромашку.
  10. Ещё есть Центр МРТ диагностики на Елецкой, 9. Телефон 269-269. Сама не была, просто рекомендовали.
  11. Что за новый прикол в клинике? Анализы только с направлением. "А если направления нет, то посетите сначала нашего терапевта, который работает с 10 часов". Он сначала поставит свою писульку, а только потом можете сдать анализы. Уже даже в частных клиниках началась фигня какая-то! Вот мне заняться больше нечем по их терапевтам ходить писульки просить.
  12. Девочки, а кто ходит в детский сад "Инглишонок" на Баррикадной? Поделитесь отзывами!
  13. Вообще-то он Владимир )))) Отличный специалист, многим деткам спас зрение. Телефон: (8442) 70-16-87; 89047724886 Часы приёма: вторник, четверг, пятница с 16 до 19 Адрес: г.Волгоград, ул. Пражская д.16
  14. Недавно тоже такая бяка приключилась - в глаз что-то попало и никак не удалялось. Обратилась в клинику "Академическая" (живу рядом). Меня приняли без записи и проводили в кабинет без очереди. Удалили соринку и отпустили с миром. Все очень быстро.
  15. Инна, привет! Хочу к тебе на коррекцию бровей. В среду или четверг с 13.30 до 15. Мой телефон 9375370162, Юля.
  16. PinkZebra

    ПРЕВЕНАР

    Сделали Превенар перед садом. Нам 2,5 г. Реакций не было.
  17. PinkZebra

    Малыш и магазины

    Мой тоже любитель пошляться по магазинам (2,4 г). Сидит в тележке и пытается все с прилавков в неё закинуть. Тут главное - занять ему руки. Пока ездим по магазину, успевает слопать пару фруктяшек и маленький батончик. Мне кажется, в магазине ему вкуснее )))) а вот в Детский мир стало проблематично ходить. Хватает все игрушки подряд, пытается на лошадок залезть, в домик забраться )))))
  18. PinkZebra

    Ваши любимые сериалы

    Посмотрели "Красную Королеву" этого года выпуска. Суперский! Ещё очень понравился "Зона" (давнишний).
  19. В Комсомоле на 1 этаже около Карусели есть отдельчик кофе с собой "Бодрый день" (зеленый такой). Девочки делают там просто обалденный капучино! Еще очень вкусный там раф.
  20. PinkZebra

    Уход за руками

    А мне еще понравился крем Локобейз Рипеа в качестве экстренной помощи. Продается в аптеках. Бывает, что руки настолько сухие, что аж противно шершавые. Тогда я на ночь наношу этот крем (он тяжело размазывается и очень долго впитывается), а утром руки, как новые!
  21. Девочки, случайно нашла, что Жданкова Людмила Михайловна работает теперь в клинике Югмед.
  22. Всегда есть молоко пармалат - для капучино. Только из него получается достойная пена. И молоко Тема - для всего остального, потому что из него пена не взбивается )))) И другие продукты имеются.
  23. Оставлю небольшой положительный отзыв. Что-то попало в глаз под верхнее веко. Достать не могу, моргать больно и чувствую прям дерет все. Обзвонила близлежащих офтальмологов, даже в микрохирургии что на рабоче-крестьянской мне помочь отказались. Один раз у меня такое было, так пришлось ехать в кировский район, там есть какая глазная травматология что ли. Вспомнила про "Академическую". Позвонила, сказали приходите, поможем. Живу я рядом. Прибежала, офтальмолог принял без записи, вытащил это инородное тело, выписал лекарства. И даже денег с меня не взяли.
  24. PinkZebra

    Уход за руками

    Недавно распробовала крем для рук Nivea Soft. Отличный крем! Быстро впитывается, никаких неприятных ощущений не оставляет, запах нейтральный.
×
×
  • Создать...