Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Amely

Свои люди
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Amely

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Света
  1. Наташа, спасибо огромное за фоточки! Вы такие все там милые, красивые, позитивные! Немного жаль, что нам не удалось довести нашу мысль до конца по поводу футболочек именно к годовасию. Симпатично смотрятся на детках)) Рада была увидеть Наташу greentre с Сашей! А вам - чудесно отдохнуть на море :)
  2. Маша, а поподробнее? сколько вас собралось? и я тоже хочу посмотреть фоточки! Может, сразу в нашу группу в ОК выкладывать?
  3. greentre, Наташ, если встреча состоится и ты сможешь придти, забери пожалуйста футболочку за Катю Горчицу. Она сможет забрать у Тани Титаник.
  4. С появлением! Наташа ШаркОна предлагает Зайчонок. Посмотри чуть выше!
  5. Наташ, разослала всем сообщения, чтобы девчата вышли обсудить встречу сюда. Не отправила только Ярославе Любе и хочушечке Ирине, т.к. они однозначно написали, что не смогут.
  6. Девочки, милые, спасибо вам! но не стоит под меня подстраиваться... У нас в пятницу уже приезжает папочка, у нас были планы съездить в деревню к его родителям, если конечно Тимоша выздоровеет. Боюсь вас подвести, но на следующей неделе каждый день на счету... Если вдруг у меня будет внеплановое время, я с радостью присоединюсь к вам. Еще спрошу у педиатра, как долго Тима заразен после выздоровления. Врагу не пожелаешь столько мучений, а уж тем более другим малышам.
  7. Девчат, мы болеем сильно, навряд ли выздоровеем на этой неделе.... Желаю вам собраться максимальным составом. У меня даже мало сил и времени всем разослать сообщения, кто редко заходит сюда... Если найдется активист по организации встречи, буду рада!
  8. Маш, да мне кажется, что в малинки уже и не обязательно. Навряд ли мы соберем всех, думаю, нам подойдет что-то типа Зайчонка на час. Какие у вас идеи, девчат?
  9. Привет всем! кто может прийти на "футболочную" встречу на следующей неделе, давайте составлять список! И предлагайте место встречи. Мое пожелание, чтобы было куда приткнуть машину.
  10. Кристин, ну как там дела с футболочками? Получились? Когда будем встречаться? Кто может прийти?
  11. Катюш, выложи плиз! так охота посмотреть на всех
  12. Кристин, предполагаю, что у всех. Я вообще с дачи не могу загрузить, тут 3G модем, сразу номер телефона определяется для списания денег. Попросила мужа, говорит, время ожидания час(((
  13. Девчат, фото готовы! Вот, что пишет Катя: dfiles.ru/files/i2vzolbyi ссылку копируешь, вставляешь ее в адресную строку наверху, нажимаешь enter, затем обычное скачивание, появляется окно телефонный номер НЕ вводи, закрывай это окошко, ждешь 60 сек., вводишь символы и цифры, как на картинке и скачиваешь файл.
  14. Дарина, в нашей параллельной теме тот же вопрос поднимали. Кристина занялась этим вопросом. Спасибо тебе.
  15. Девчат, кто сможет забрать у Оли футболки и заказать фотопечать на них? Давайте сдвинем дело с мертвой точки, у Оли форс-мажоры, не до футболок ей пока...
×
×
  • Создать...