Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Pluxa

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Pluxa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Александра
  • Дети
    Мишка, 04.06.2012
  1. Pluxa

    Детская косметика

    Уже и боюсь честно говоря, но купать-то в чем-то надо. А с какого возраста можно пользоваться?
  2. Pluxa

    Детская косметика

    А у нас хоть кошечки, хоть собачки... ничего не прокатывает, причем не из дешевых, не из дорогих. Начинаем пользоваться - нормально, а со 2-3 раза покраснение идет.
  3. А я себе мозоли вывела пенкой Glatte. Это средство из проф.ухода, но найти в интернете можно. Концентрация мочевины - 15%, увлажняет натоптыш до самого основания, и его потом легко снимаешь. Нравится, что без жира, без запаха. Клевое.
  4. Pluxa

    Роскошные волосы

    +1 Тоже пробовала Луковый 911 и шампунь, и кондиционер, очень понравился.
  5. Грустно вспоминать, но с детства меня приучили к тому, что "зато умная" (( Сейчас приходится долго работать над своими комплексами. Услышав комплимент от мужчины - первая реакция: я ему не верю ((( Сейчас оценивала себя - поставила, что симпатичная. Мозгом понимаю, что так и есть, а какая-то неуверенность в себе все равно присутствует.
  6. Смешно, но когда не было ребенка, я все время фыркала - зачем детям шьют и надевают все такое пестрое, рябое и аляпистое. Лично мне нравились однотонные светлые тона ))) Ахах, теперь пестрое, аляпистое и аппликатистое - это просто спасение))) По-моему у нас нет ни одной футболки без косяков (((
  7. В наследственность не верю. Наши предки ведь не ходили толстыми. Семейная полнота связана скорее с одинаковым образом жизни и системой питания, нежели с наследственностью. Бабушка научила маму есть пирожки с рождения, та в свою очередь кормила ими свою дочь, горестно уповая на наследственность. Больше месяца уже корректирую свое питание. Начинала с того, что перестала есть по вечерам, сидела с чаем, хрумкала леденцы без сахара Анти-Аппетит. Потом уже стала более равнодушно относиться к мучному и постепенно удаляла это из рациона. Сейчас вполне нормально себя чувствую - овощи, фрукты, мясо, рыба, гречка. За месяц скинула более 6 кг.
  8. Не знаю, можно ли только на одних БАДах похудеть. Но я попробовала леденцы Анти-Аппетит. Очень помогает по вечерам вместо еды))) Состав: изомальт, экстракт гарцинии. без сахара. Ем их как конфетки, они вкусные. Одной штуки хватает часа на 2. До сна 2 штуки съедала. Через неделю - уже одну. За 2 недели скинула 3,7 кг.
  9. Нет. Я Гексикон никогда не пробовала. Но от ливарола жжения не было. Ставила на ночь. а утром свечка растаявшая просто вытекает.
  10. Pluxa

    КЕФИРЧИК-3

    Поздравляю с Годовщиной!
  11. Pluxa

    Прививка от кори и паротита

    Девочки, а может реакция на ККП быть в виде заложенности носа? У ребенка уже несколько дней заложен нос, прививку делали неделю назад. Ни соплей, ни кашля.
  12. У меня молочница тоже во время беременности была. Тут действительно надо успеть пролечиться. Вроде на ранних сроках нельза, а на поздних будет ситуация как у Веселая. Мне выявили молочницу по результатам мазка на 30 неделе. Лечили Ливаролом. Гинеколог говорила, что еще в 36 недель еще разок пролечимся. Но мазок тогда уже был хороший. В роддоме тоже делали контрольный мазок, но молочницы уже не было. Ребенок тоже здоров. Так что лечитесь девочки. Здоровья всем.
  13. Pluxa

    Слюни

    Тоже были слюни одно время. Но прошли. А вот другая проблема - запихивание всего подряд в рот - до сих пор не прошла. Хотя дитю уже год.
  14. Нам год. На горшок ходим с утра - по большому. Он просится, кряхтит, все дела. А вот пописы сам не отслеживает. Видимо, еще не понимает, что это такое.
×
×
  • Создать...