Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Котку

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Котку

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. Добрый день! Подскажите, на 20 августа можно торт заказать?
  2. Котку

    Кухня на заказ

    Добрый день! Нам интересно, можно его контакты? ))
  3. Ольга, добрый день! Подскажите сколько будет стоить монтаж поздравительного фильма к юбилею папы 60 лет? Что-то , или может вы что-то то предложите)) фильм нужен будет к 17 августа
  4. Добрый день! Подскажите стоимость наращивания ресничек? И на какие числа сейчас запись идет, интересуют реснички + брови
  5. Наталья Сергеевна, спасибо за быстрый ответ! У меня тоже складывается ощущение, что она как будто от себя отказывается( Есть и другие моменты, по которым хотелось бы лично проконсультироваться.. Подскажите, какая стоимость и как записаться к вам?
  6. Наталья Сергеевна, добрый вечер! Если можно, спрошу в этой теме, хотя у нас ситуация немного другая. Дочке 3 года 4 месяца, вот уже несколько месяцев играет ролевые игры, то она котёнок (у кошки котята родились), то младшая сестра (сестре 1 год, а в игре они местами меняются), то просто маленькая девочка. Зовём по имени, поправляет - я не Лена, а ... (дальше в зависимости от игры). Чаще всего поддерживаем игру, иногда если торопимся, или ещё что-то не позволяет, спрашиваем - а где же Лена, нам наша Лена нужна. Говорит - а Лена в садике, или Лена на тренировке. Вроде как поначалу особо внимание не заостряли, играет ребенок, тем более что эти ситуации в семье происходили. Но в последнее время "Лены" дома практически не бывает, на любую фразу говорит "я не Лена, я ...", исключение только мультики посмотреть. Не знаю, просто ли это фантазии дочки или надо на что-то обратить внимание, подскажите, пожалуйста. Может нам стоит реагировать по-другому?
  7. Котку

    Аллергия-3

    Всем добрый день! Девочки, посоветуйте аллерголога хорошего детского. Дочке 3 года, постоянные высыпания, полгода уже лечимся у аллерголога в местной поликлинике, но результата нет(( сейчас уже и нос заложен, и глазки припухшие, были сегодня у Лора - аллергическое. Похоже, врача надо менять, а куда бежать, к кому обращаться - не знаю(((
  8. Светлана, добрый день! Хотим пригласить аниматора на ДР девочки 3 годика, друзей будет немного (возраст от 1,5 до 6 лет). Какие программы подходят для такого возраста? И случайно нет ли у вас шоу мыльных пузырей? ))
  9. Лариса, добрый вечер! Мы снова к вам за тортиком) Надеюсь, 4 февраля не занято еще? Муссовые торты заинтересовали, а какие еще начинки возможны и оформление (день рождения девочки 3 годика)? И по весу какой должен быть, нам предварительно на 20 чел.
  10. Татьяна, добрый день! Подскажите, пожалуйста, где находится студия и будут ли еще в январе съемки со щенками, кроме 6 числа? И стоимость)))
  11. Мариночка, спасибо огромное за такой чудесный плед!! Он в жизни даже лучше, чем на фото, хотя это сложно представить :girl_wink: Оооочень красивая, аккуратная и тонкая работа!! И мы даже не ожидали, что плед такой теплый окажется, после крестин будем им постоянно пользоваться))) Еще раз спасибо за золотые руки и душу, которые чувствуются в каждой работе :in_love: :in_love: :in_love:
  12. Светочка, спасибо огромное за такой красивучий и вкуснючий тортик))) :misc_flowers: Вкус очень насыщенный, шоколадный-шоколадный, для любителей шоколада самое то! А аромат какой, чувствовался даже через упаковку :in_love: Вот фото разрезика: Обязательно закажем еще такой же в сочетании со сметанным кремом, надо только повода дождаться :girl_wink:
×
×
  • Создать...