Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Angelok26

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Angelok26

  1. Моя хорошая подруга так 70 тыщ отсудила на ремонт квартиры (у нее 9 этаж, 7 Ветров), проводка горела из-за воды, обои отвалились ,плесень. Судилась почти год.
  2. Здравствуйте, девочки! Есть у кого информация по работе в гипермаркете ОКЕЙ? Мужа зовут на собеседование на грузчика-комплектовщика. Интересует оплата, есть ли система штрафов ну и вообще как обстановка!
  3. Сижу на работе, а глаза на мокром месте)))) Вы ТАКАЯ МОЛОДЕЦ!! А мужу дома памятник надо поставить за хладнокровие и поддержку!!! Рада за хороший исход родов! Ура!!!
  4. Девочки, а в ДЗР пришли детские? У меня пока тишина(((
  5. Нее, ты не поняла наверное. Мне когда предлагали ГКП - то это около 250 р ЗА ГОД!!! Официально, по договору. Там что-то ок. 40 р в месяц. Мизерная сумма. Ты уточни конечно ,но мне кажется ты что -то реально не так поняла))) А по теме: платим в яслях 97,80 в день. А когда в младшую группу пойдем ,то там ок. 120 руб. в день.
  6. Так а по цене там какая сумма за 3 часа? Чтоб примерно посчитать сколько денег надо!
  7. Да бери двоих, справимся, поможем! Главное позитивный настрой!!!
  8. ОТЛИЧНО!!! К 11ти самое то!!! Значит останавливаем все голосования и разговоры - 14е ноября, 11 часов ,парк-Хаус 3й этаж ВСТРЕЧА ВСЕХ ВСЕХ!!! Буду ждааать!!!
  9. Если все так печально по времени, то реально хороший вариант Песочница в парк-хаусе. И развлекух там море, и по времени не зависишь, и еда на любой вкус. А то так нигде не соберемся!!! А так хоть детки побегают. Я давно хотела туда сходить, но вот повода не было. И можно спокой но в 10 прийти туда - думаю еще других деток мало будет, так что толькео наши побегают! Давай там, а? И не надо заморачиваться со сбором средств, бронью зала и т.д. Кто смог тот пришел, оплатил за себя и все довольны!
  10. Привет, девочки! Я проголосовала за 14е, но в принципе могу в любую субботу! Так что добавьте меня в список. А по поводу комнаты мне подойдут Малинки. Еще есть Солнечный круг напротив Парк-Хауса, вроде там норм))
  11. Девочки, очень жаль, но мы тоже "сливаемся" (((( У нас зубы-клыки полезли и сопли по колено - не спим третью ночь... Боюсь заразим мы деток, да и сами слабенькие на фоне больных десен. Так что пропустим эту встречу по уважительной причине((((
  12. Дата документа:08.12.2014 в 13:12 Получатель Номер карты получателя:•••• 1283 Перевод с карты на карту через терминал Сбера Счет списания: •••• 4367 Сумма в валюте списания:600,00 руб.
  13. По согласованию с организатором темы прошу записать в младшую елку еще двух деток: 1) Тихонова Екатерина 2) Артем, 2г. 3) младшая елка 1) Немцова Тамара 2)Диана 2 г. 3) младшая елка Итого оплата от меня 600 р.
  14. ЗАПИШИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА!!! 1. Angelok26; 2. Сергей, 1,3 г. 3. младшая я елка
  15. По моему надо в теме закрепить, что каждый себе приносит что хочет, на общий стол и никаких расстройств!!! Я лично тоже роллы могу поесть, у меня сынок спокойный. Так что смысла нет обсуждать ЧТО именно каждый принесет - из 26 взрослых мамашек получится хороший стол. А администратор на скидку пусть лучше напитков поставит чтобы нам не тащить - воды, сока и т.д. а если кто захочет покрепче, тот сам себе и берет.
  16. А я преддпгаю купить всем мячики - ими же поиграть и по домам разобрать. Мячи типа резиновых разноцветных. Они и мальчикам и девочкам интересны будут и не надо будет шарики покупать.
  17. Отличная идея про подарки!!! Я поддерживаю однозначно:)
×
×
  • Создать...