Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марусечка34

Свои люди
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Марусечка34

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  1. Очень хороший невролог Предеина Светлана Альбертовна, принимает в Айболите. Она не сторонник "залечивания", медикаменты прописывает только когда они действительно нужны. И человек очень позитивный, может доступно объяснить маме, в чем проблема у ребенка, как ее решать и т.д..
  2. Дааа) завтра будем лопать твой тортик на ДР у крестницы)))
  3. Еще один тортик для нас))) Именинница была приятно шокирована! Компания была взрослая и сначала все говорили, что не едят сладкое.... наивные))))) На утро не осталось ни крошечки, все сразу умяли! Торт шикарный! Спасибо, Света огромное)))
  4. Светлана, спасибо огромное за торт!!!! Он просто чудесный, легкий, воздушный, именно то, что мы и хотели! Именинник сразу же открутил голову фигурке и засунул в рот))))
  5. Светлана, здравствуйте! Нам нужен тортик мальчику на 1 год, ДР 30 марта. Сможете нас порадовать?))
  6. Мы точно не пойдем, у нас какая-то горловая инфекция, точного диагноза не знаю. Выздоравливайте скорее!! И давайте на годовасие все сможем собраться!
  7. Мы, похоже, со встречей пролетаем, заболели((((
  8. Мы сможем)))) Единственное, время для нас не самое удобное, мы обычно спим в 11, первый сон. Но если что, припозднимся чуток.
  9. Мы придем с удовольствием, но только не в этом месяце. Уезжаем в Сочи с 21 по 28 февраля.
  10. Читали на каком-то форуме, что в отелях Архыза ведутся ремонто-отделочные работы, в номерах встречается неубранная строительная пыль, до самого позднего вечера жужжат болгарки и перфораторы. А так же, что проблематично найти парковочное место для автомобиля(на поляне, не в деревне). Правда ли это, или врут?))))
  11. Наталья, здравствуйте. Дозвониться вам не получилось(( Нам нужно стерилизовать кошечку. Когда можно это сделать?
  12. Просто мечта!!!! Вам очень повезло с мужем-инструктором)))
  13. Так и получается, ездить приходится, с малышом на транспорте не накатаешься, а пешком с коляской холодно уже. Вот из-за него еще больше страха, ладно я сама, тут за ребенка ответственность же! А в магазины я тоже только на машине, но это те, что у нас в Гумраке, в большие с мужем езжу, я рулю, а он рядом. Хотя с ним еще страшнее))) Кого учили ездить мужья - поймут, думаю))) нет инструктора страшнее и требовательнее)
×
×
  • Создать...