Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марусечка34

Свои люди
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Марусечка34

  1. Очень хороший невролог Предеина Светлана Альбертовна, принимает в Айболите. Она не сторонник "залечивания", медикаменты прописывает только когда они действительно нужны. И человек очень позитивный, может доступно объяснить маме, в чем проблема у ребенка, как ее решать и т.д..
  2. Дааа) завтра будем лопать твой тортик на ДР у крестницы)))
  3. Еще один тортик для нас))) Именинница была приятно шокирована! Компания была взрослая и сначала все говорили, что не едят сладкое.... наивные))))) На утро не осталось ни крошечки, все сразу умяли! Торт шикарный! Спасибо, Света огромное)))
  4. Светлана, спасибо огромное за торт!!!! Он просто чудесный, легкий, воздушный, именно то, что мы и хотели! Именинник сразу же открутил голову фигурке и засунул в рот))))
  5. Светлана, здравствуйте! Нам нужен тортик мальчику на 1 год, ДР 30 марта. Сможете нас порадовать?))
  6. Мы точно не пойдем, у нас какая-то горловая инфекция, точного диагноза не знаю. Выздоравливайте скорее!! И давайте на годовасие все сможем собраться!
  7. Мы, похоже, со встречей пролетаем, заболели((((
  8. Мы сможем)))) Единственное, время для нас не самое удобное, мы обычно спим в 11, первый сон. Но если что, припозднимся чуток.
  9. Мы придем с удовольствием, но только не в этом месяце. Уезжаем в Сочи с 21 по 28 февраля.
  10. Читали на каком-то форуме, что в отелях Архыза ведутся ремонто-отделочные работы, в номерах встречается неубранная строительная пыль, до самого позднего вечера жужжат болгарки и перфораторы. А так же, что проблематично найти парковочное место для автомобиля(на поляне, не в деревне). Правда ли это, или врут?))))
  11. Наталья, здравствуйте. Дозвониться вам не получилось(( Нам нужно стерилизовать кошечку. Когда можно это сделать?
  12. Просто мечта!!!! Вам очень повезло с мужем-инструктором)))
  13. Так и получается, ездить приходится, с малышом на транспорте не накатаешься, а пешком с коляской холодно уже. Вот из-за него еще больше страха, ладно я сама, тут за ребенка ответственность же! А в магазины я тоже только на машине, но это те, что у нас в Гумраке, в большие с мужем езжу, я рулю, а он рядом. Хотя с ним еще страшнее))) Кого учили ездить мужья - поймут, думаю))) нет инструктора страшнее и требовательнее)
  14. Ага, осталось найти в себе смелость сунуться туда))
  15. Я тоже просто кипятком обдаю, но все вещи глажу.
  16. Мы в Гумраке живем, с транспортом не очень((, а если еще и маршрутки отменят, то вообще... да и еще ребенок маленький. В общем без машины мне никак. Права уже 13 лет, ездила периодически, но оооочень мало и не по оживленному городу. Теперь вот купили мне машину, надо ездить, но страашно( По Гумраку то нормально, а вот дальше... У меня страх перед Самарским разъездом, это просто жуть!! Да и просто перестраиваться, входить в повороты правильно пока не очень хорошо получается, муж ругается)))
  17. видимо, я курица.... начинала ездить на механике (стаааренькая девятка) - не пошло. Сейчас автомат - прогресс есть!!
  18. Вот и я так же))) а если еще муж рядом, то ващеее капец. От его комментариев только хуже делается(, а самой пока страшно ездить (за рулем неделю). Одна езжу, но по Гумраку только, а на большую дорогу очково...особенно сейчас, когда ремонт ведется на шоссе Авиаторов, и с одной стороны страшная обочина, а на обратном пути бетонные блоки справа, и узкая дорога, а на встречу фуры...жуть) Я б с удовольствием убрала))) куда и как?
  19. Марусечка34

    посоветуйте фильм

    Вчера смотрели "Человек-муравей". Это из серии "Железный человек", "Мстители", они даже в фильме ссылаются на этих героев частенько))
  20. А я вот читаю и думаю: а что сложного то... спит, ест, лежит, ковыряться чего-то там))) Вот после года наступит веселье, беготня, непослушание, разбрасывание всего и повсюду)) Хотя, может мне так кажется, нам пока 7,5 месяцев.
  21. У меня мальчик, у нас есть розовая рубашка (подарок))), но она с бабочкой, так что вопросов не возникает)))
  22. А в чем необходимость этого анализа? На первом скрининге (ну или на втором) все равно все узнается)) Бывают, конечно, случаи, что до самого конца Б ребенок не показывается, но это скорее редкость.
×
×
  • Создать...