Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Танюшка

Свои люди
  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Танюшка выиграл 6 октября 2020

Публикации Танюшка были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О Танюшка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.03.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Садоводство,цветоводство.
  • Дети
    Максим 18 февраля2010год
  1. С удовольствием возьму малинку)) скажите где и когда и что должна))
  2. Вот такая у нас детская площадка) Сбоку (возле лестницы) планируется горка.
  3. Повторюсь!))) Девочки, поделитесь ремонтанной клубничкой за умеренную плату)) Моя в эту зиму то ли вымокла, то ли вымерзла((( в общем осталось от силы кустиков десять(((( так же ищю желтую малину и крупную ремонтанную малину.
  4. Девочки, поделитесь ремонтанной клубничкой за умеренную плату)) Моя в эту зиму то ли вымокла, то ли вымерзла((( в общем осталось от силы кустиков десять((((
  5. Девочки, очень нужны ваши отзывы: переезжаем с дитем в Волжский и нужно быстро решать вопрос с садиком, из списка свободных мест рассматриваем сады №39,45,53. буду очень признательна за отзывы по этим садам. Интересует абсолютно все: оплата, ремонт, пед.состав, заведующая, наличие доп.поборов, организация праздников и т.д. и т.п.
  6. Номер документа: 548728 Дата документа: 23.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 11** **** 3059 Перевод Счет списания: 4276 81** **** 8750 [Electron] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  7. Танюшка

    Работа

    Ищу работу в Волжском главное график 5/2 с 8(9) до 17(18)-ребенок в садике. Образование средне-специальное банковское дело, с этого года заочно получаю высшее. Ответственная, легко обучаемая, коммуникабельная, без в/п.
  8. Здравствуйте! Моей ДОЧЕРИ 7 лет. Боится оставаться дома одна(даже на 15 мин.), темноты, а иногда вечером в комнате одна не сидит и не спит (когда родители в соседней комнате).Иногда даже кажется, что всего боится-собак, осу,что вода в глаза попадет, раньше бабу ягу боялась.Переодически объясняем что мы рядом и ей нечего боятся. Подскажите пожалуйста как помоч,как поговорить правильно. Мы надеялись что с возростом всё пройдет, что она поймет что нет приведений и не стоит боятся, но видимо нужно более серьёзное вмешательство.
  9. Тюльпаны и прочие первоцветы морозов до -5-7 не бояться, а тут еще и снега навалило, они сейчас под снежком как под одеялком!
  10. Ох, как же я соскучилась по единомышленницам)))))) Вот и тепло не за горами (на следующей неделе до 20 тепла обещают), руки так и чешуться, так и тянуться к земле!!! А тут еще и первоцветы повылазили и дразнят и зовут меня....))))))
  11. у меня вопрс по поводу Хитека, это склад или там можно посмотреть и выбрать как в магазине(я про краску и смывку) и цена у них сильно от Одина отличается?
  12. Здравствуйте, Ольга. Тоже напрошусь на вашу консультацию. Несколько лет крашусь эстель 3.0, соответственно цвет очень близок к черному, сейчас собираюсь сделать смывку(с помошью колор офф по вашим рекомендациям) и потом хочется покраситься в светло коричневый(не знаю как правильно обозвать цвет) что-то наподобе цвета Джесики Альба, только без высветления прядей, главное чтобы не было красного оттенка, так вот собственно вопрос какую краску брать?
×
×
  • Создать...