Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nitoshka

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nitoshka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.06.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    р.п. Городище
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Владислав 29.04.2000г.
  1. Ищу подработку для сына, 15 лет. Дзержинский, Краснооктябрьский, центральный районы. Не привередливый, спокойный, исполнительный. Разбирается в компьютерах (возможно нужно что-то настроить, научить), играет на гитаре (закончил МШ, так же может дать уроки начальной игры).
  2. Пришла в темку чтобы совместно с мамочками найти решение...а переросло все вон в ЧЕГО Мой случай, загружен тоже по полной, и музыкалка и английский, до начала зимы был и басктебол... Над тем что надо меньше кушать-работаем, но я не уверена что в мое отсутствие он питается правильно. Лишить карманных денег- не вариант, если не сам покупает, то друзья угощают- сам признается. Вечером будем смотреть "Гастрономическую революцию"...
  3. Генка, а что за анализ? и где?
  4. Neko, на это внимание обратили, но агрессию нужно было уменьшить. Все понятно, проконтролировать что ребенок кушает можно дома и саду, в школе тоже не будут кормить чипсами и всякой бякой, хотя питание там тоже далеко не диетическое конечно, повторюсь, что нужно ребенку дать понять, как правильно питаться, чтобы не возникало соблазнов когда взрослых рядом нет втихаря впихнять в себя ВСЕ и причем сразу... И про спорт согласна. Но мы например живем в отдаленном районе, пока в школе были секции-ходил, прикрыли-все. В школу правда утром на машине-темновато еще, со школы пешим, сколько топать-не засекала... но далеко точно, пол часа идти- не меньше. Тепло было- напару бегали по вечерам, на велосипедах ездили и собакой ходим гулять...но вес на месте. Крупный он у меня, весной 12 лет, ростом 1,60 ну про вес уж промолчу... Вот вопрос:сколько нужно проходить в день км? чтобы начать сбрасывать кг?
  5. Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ за очень ПЕДАГОГИЧНЫЙ ответ!!!! Если мы тут обсуждаем, значит и тема наболела, и если бы были мы такими: то навряд ли волновались об этом. Смысл в том, чтобы до детей это донести, что надо меньше кушать... об этом речь. Пока ребь сам это не поймет, хоть ты порцию в 10 раз урежь, он найдет что себе прикупить втихаря... Мой двигается, и прыгает на физре, преподавателем коей вы являетесь, не хуже других... и спортом занимаемся... и медали имеются...и вниманием девочек не обделен (а девочки сейчас в 10-12 лет опережаю развитием мальчиков ОЧЕНЬ) , и пусть кто бы попробовал его "зачморить" из одноклассников...авторитет у него есть...может конечно все впереди, не буду спорить. По поводу наследственности и стройности тоже могу написать, надо ли??? А ВАШИ нецензурные высказывания считаю оскорбительными, и ОЧЧЧень надесь что педагог вы в прошлом...
  6. Вот и я не могу запретить своему «не жрать», ну не может он без маааааленького кусочка шоколадки и дня прожить… И покушать тоже любит, пытаюсь конечно, подбирая НУЖНЫЕ И НЕ ОБИДНЫЕ слова, донести до него, что нужно умерить аппетит, но как то все мимо. А вокруг все утешают- перерастет, вытянется. Да и он не комплексует по этому поводу, а меня его ВЕС тревожит все больше и больше. Может действительно, темка разовьется, много же деток с такой проблемой, по крайней мере, я как "озабоченная" мама, обращаю внимание на пухлячков.
×
×
  • Создать...