Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лапочка83

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лапочка83

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.04.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Наталья, 05.05.2013

Посетители профиля

673 просмотра профиля
  1. Добрый вечер!! Ищу контакты проверенного настройщика пианино. Красный Октябрь.
  2. Добрый вечер! Девочки, подскажите по 20 школе. Кто знает учителей начальной школы: Тарановская Инна Олеговнна и Быкова Ирина Фёдоровна? К кому посоветуете поступать в 1 класс?
  3. Добрый вечер! Девочки, кто может, подскажите, пожалуйста! Есть ли у нас в городе , в основном интересует район Красного Октября и близлежащие, какие-нибудь занятия (гимнастика, фитнес и т.д), которые можно посещать параллельно с дочкой 6 лет. Ну то есть у нее своя группа, у мамы параллельно в это время своя группа.
  4. Статья вроде от 16- го года, не?
  5. А как в ВолгоградНИПИнефть работается, который на Ткачёва?
  6. Сегодня видела маршрутку 10, она спускалась по Хиросимы и удалилась в сторону центра....Наверху было написано 10, а внизу написано " по 10 а"! Так и не поняла, что за зверь такой! Странная траектория для обоих маршрутов! Позвонила на "горячую линию", они ничего не знают, мол, коммерческий маршрут и в тестовом режиме....
  7. Девочки, всем привет! В инете появилось много разных вакансий от Европы- биофарм. Не знаете, у них дела лучше пошли что ли, расширяются?
  8. Уделяла зуб мудрости у Караваевой Татьяны Николаевны в областной стоматологии около панорамы. Удаляла меньше минуты! И все без сюсюканья, но с душой))) До этого был опыт удаления зуба мудрости в другой стоматологии в течение 3 часов в кресле!!! Может, тогда случай сложнее был, но ещё один зуб мудрости удалять уже не пошла! В обоих случаях удалении по полису в районе 1 т.р. с анестезией.
  9. Добрый день! Я просила информацию о спектакле для детей "Новогодний бал для принцессы"
  10. Диалайн- делают только в Советском и на Краснознаменской. Добираться с Красного очень неудобно ((((( Записалась в Маргошу на будний день, придётся отпрашиваться с работы.
  11. Все частные прозвонила, какие вспомнила. Везде только по будням!
  12. Не подскажете, где можно сделать прививку ребёнку в выходной день?
  13. Здравствуйте,девочки! Собираемся с дочкой в Адлер в начале сентября. Кто знает, подскажите, как в Адлере обстановка с кишечными инфекциями? Прочитала , что в районе совхоза "Россия" чистое море...
×
×
  • Создать...