Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лапочка83

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лапочка83

  1. Добрый вечер!! Ищу контакты проверенного настройщика пианино. Красный Октябрь.
  2. Добрый вечер! Девочки, подскажите по 20 школе. Кто знает учителей начальной школы: Тарановская Инна Олеговнна и Быкова Ирина Фёдоровна? К кому посоветуете поступать в 1 класс?
  3. Добрый вечер! Девочки, кто может, подскажите, пожалуйста! Есть ли у нас в городе , в основном интересует район Красного Октября и близлежащие, какие-нибудь занятия (гимнастика, фитнес и т.д), которые можно посещать параллельно с дочкой 6 лет. Ну то есть у нее своя группа, у мамы параллельно в это время своя группа.
  4. Статья вроде от 16- го года, не?
  5. А как в ВолгоградНИПИнефть работается, который на Ткачёва?
  6. Сегодня видела маршрутку 10, она спускалась по Хиросимы и удалилась в сторону центра....Наверху было написано 10, а внизу написано " по 10 а"! Так и не поняла, что за зверь такой! Странная траектория для обоих маршрутов! Позвонила на "горячую линию", они ничего не знают, мол, коммерческий маршрут и в тестовом режиме....
  7. Девочки, всем привет! В инете появилось много разных вакансий от Европы- биофарм. Не знаете, у них дела лучше пошли что ли, расширяются?
  8. Уделяла зуб мудрости у Караваевой Татьяны Николаевны в областной стоматологии около панорамы. Удаляла меньше минуты! И все без сюсюканья, но с душой))) До этого был опыт удаления зуба мудрости в другой стоматологии в течение 3 часов в кресле!!! Может, тогда случай сложнее был, но ещё один зуб мудрости удалять уже не пошла! В обоих случаях удалении по полису в районе 1 т.р. с анестезией.
  9. Добрый день! Я просила информацию о спектакле для детей "Новогодний бал для принцессы"
  10. Диалайн- делают только в Советском и на Краснознаменской. Добираться с Красного очень неудобно ((((( Записалась в Маргошу на будний день, придётся отпрашиваться с работы.
  11. Все частные прозвонила, какие вспомнила. Везде только по будням!
  12. Не подскажете, где можно сделать прививку ребёнку в выходной день?
  13. Здравствуйте,девочки! Собираемся с дочкой в Адлер в начале сентября. Кто знает, подскажите, как в Адлере обстановка с кишечными инфекциями? Прочитала , что в районе совхоза "Россия" чистое море...
  14. Девочки, в Ашане ещё есть оболочки для колбас? Или ещё где кто нашёл?
  15. Девочки, а как добраться до пляжа на Спартановке? В статье указана остановка Универсам, а на карте Яндекс такой нет... Это современная остановка Гостиница Старт? И ещё хочется узнать, как там дно? Чистое? С ребёнком хочу туда...
  16. Добрый день! Девочки, кто-нибудь про Жаско знает? Как там?
  17. Наборы для песка со скидкой нигде сейчас никто не видел?
  18. Подскажите, кто был на пляже на Спартановке? Как там? И как туда проехать?
  19. Девочки, как сейчас дело обстоит с этим садиком? Мы пойдем в этот сад летом. Как там воспитатели? Кто в этом году набирает малышей- трехлеток? Вообщем напишите, кто что знает об этом садике
  20. Девочки, если в Парфюм Декоре будет -25 на Макс Фактор, маякните, пожалуйста))) Они смс рассылают или "скидывают" без предупреждения?
  21. Тоже лежит новая, даже не открывали. Подарили мужу, не придумала ей применение - вся техника итак есть. Кому надо - обращайтесь.
  22. Девочки, и как работается инженерам в Райтер (пластиковые окна, Вишневая балка)?
  23. Mukushok, а площадка у них своя имеется? Можно поподробнее об этой школе, расположение подходит на все 100, главное, чтоб качество обучения тоже на высоте было. "Академия" впечатлила, но вот пока с работы доберусь, будет уже поздно. А у "Главной дороги" никакие документы на сайте не открываются (в т.ч. программа обучения).
×
×
  • Создать...