Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sedakova

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sedakova

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Тренировка — это большая, напряженная работа. Выполнять одну и ту же работу каждую неделю — это может быть довольно тяжело. Хуже всего то, что некоторым людям может стать скучно и тогда тренировки неизбежно прекратятся. Но существуют способы, которые помогут вам избежать этого и продолжать заниматься. Одним из наиболее важных моментов в поддержании тренировочного режима является надлежащая мотивация. Отсутствие мотивации выполнять упражнения и сделать эти занятия неотъемлемой частью своей жизни способно сделать непригодной любую систему тренировок. Коротко говоря, люди не смогут продержаться достаточно долго, чтобы получить какой-либо результат от своих тренировок. Мотивация — это не то, что появляется за мгновение. Это то, над чем нужно как следует поработать. Мотивация приобретается столь же легко, сколь и теряется. Вот почему вы должны настроить себя как следует и продолжать поддерживать мотивацию на высоком уровне, не допуская спада. Основой правильной мотивации для занятий фитнесом являются те самые причины, почему вы вообще хотите начать заниматься. Если вы сильно хотите сбросить вес или построить красивое тело, тогда именно это и должно мотивировать вас на занятия и соблюдение тренировочного режима, именно это поможет вам достичь тех результатов, которые вам нужны. Все, что вам нужно, так это продолжать напоминать себе каждый день, ради чего вы тренируетесь, чего вы хотите добиться. Одним из способов поднятия мотивации является визуализация образа того, каким вы хотите стать после определенного периода занятий. Если вы хотите сбросить вес, то представляйте себе, как вы будете выглядеть после того, как достигнете своей цели. Возможно, вам захочется повесить на стену постер с изображением телосложения, которое вы хотите иметь после того, как избавитесь от лишнего веса. Другим способом повышения мотивации являются совместные тренировки с напарником. Вы можете привлечь к тренировкам друга или коллегу по работе, у которых имеются сходные с вашими цели. В этом случае, у вас есть кто-то, кто подталкивает вас к новым свершениям и для кого вы делаете то же самое. Партнер по тренировкам может снабдить вас необходимой мотивацией, которая нужна вам для того, чтобы продолжать заниматься и стремиться к своим целям. Еще одним способом подъема мотивации является отслеживание своего прогресса. Попробуйте записать свой изначальный вес и размеры, а затем еженедельно проводите взвешивание и замеры и записывайте результаты, чтобы видеть сколько килограмм вы потеряли и сколько сантиметров сошло в ходе напряженных тренировок. Простое отслеживание результатов и уверенность в положительных изменениях могут мотивировать вас тренироваться с еще большей самоотдачей и достичь еще более впечатляющих успехов. Источник материала: http://www.beautycontraception.ru/news/0/354
  2. Sedakova

    Как подготовиться к зачатию?

    Спасибо за рекомендацию. Таблицу с продуктами сохранила. А мужу то как готовится?) Морально он готов:)
  3. Sedakova

    Как подготовиться к зачатию?

    Для лечения кисты врач назначил джес плюс. И там вроде как есть уже фолиевая кислота. Думаете, надо начать принимать дополнительно?
  4. Почитала большую часть комментариев. Так радует, что у большинства все получается довольно быстро. Хоть бы и мне так повезло.
  5. Sedakova

    Как подготовиться к зачатию?

    Тогда я плохо сориентировалась на форуме. Подскажите, куда написать лучше? Желательно для особо "одаренных" ссылкой :shy:
  6. Sedakova

    полоска на животе

    А правда, что после кормления грудью она теряет упругость? Это как-то удается восстановить?
  7. Всем здравствуйте. Решилась написать на форум. Живем с мужем почти год, переехали в новую квартиру недавно в другой город. Планируем ребеночка, наверное, через полгодика, когда я кисту долечу. Очень хотим большую семью. Сейчас принимаю противозачаточные таблетки, но вот вопрос, когда их лучше прекратить принимать и можно ли уже что-то делать сейчас, чтобы подготовится к беременности? Может уже пора?
×
×
  • Создать...