Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

RubyRuby

Свои люди
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О RubyRuby

  • Звание
    Все будет ХОРОШО!!!
  • День рождения 02.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Центральный район
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Андрей 24.10.2009 Всеволод 07.02.2013
  1. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  2. RubyRuby

    Здравствуй, это Я!

    Молодцы! Поздравляю всю вашу семью! Особенно Денисовича и Денисовну с появлением маленькой сестренки!!!
  3. Никта, Аня, Родя же точно захочет подарок получить в детской кутерьме? Коллектив же) Если да, то получается, что лучше вам с двумя подарками, чтобы другой малыш без него не остался.
  4. Охотница, Катя, еще трубочка и кусок торта. Думаю, что хватит) Но если большинство решит, что надо еще пиццы, то я не против)
  5. МариПу, вот их адрес ТЦ "Диамант 7 ветров", улица 8 Воздушной Армии, 28А, 3 этаж
  6. Ната, давай боскайолу, дарио и классик. Уля, 30 тарелок, 30 стаканов, 30 вилок. Салфетки еще бумажные, пожалуйста. Марина, деньги все на месте. Добраться, сейчас пойду адрес смотреть. Тебе может стоит с девочками кировский/советский на такси скооперироваться?
  7. Я помню, что Юля по телефону заказывала как-то, а потом ко времени приходила и забирала и привозила их теплыми. Надо у нее телефон уточнить.
  8. Получится, что мы вас заедем и заберем, потом за пиццей, а потом кутить)))
  9. Ната, можно в крайнем случае сделатт так, что ты их закажешь-пиццы эти, а потом вечером мы их заберем. Там почти по пути, нам все равно на комсомольскую выруливать.
  10. Вот ссылка на меню по пиццам из мана-вниз надо промотать страницу) только без цены там: Раскрывающийся текстhttp://www.tkman.ru/food/
  11. По питью согласна 3 мин воды и 3 сока.
  12. Я поддерживаю отмену чая) К сожалению покупками помочь не могу, хоть и буду на машине, но во времени ограничена... Про пиццы-а Юля Китана идет? Может ее попросить по традиции? У меня самой с собой столько реквизита будет, что два разв ходить надо будет)))
  13. tantulya, Таня, очень жаль! Так хотелось увидеться и познакомиться!
×
×
  • Создать...