Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юлия2207

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Юлия2207

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    центральный р-н
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Богдан 17.06.2013
  1. Доброе утро! Мне позвонили спонсоры ,я уточнила пару вопросов ,сказали перезвонят....и тишина...Костюм гномика Богдан 4,5годика. Сертификат в zebra fitness мы выиграли
  2. УРРРА!!!Это первая наша победа!Спасибо огромное организаторам!) :dance_2:
  3. Юлия2207

    Санаторий

    Добрый день! Девочки .что можете рассказать про санаторий "Белые ночи" г.Сочи? Предложили путевку на 1 октября ,по отзывам разное пишут...мы еще и разу не ездили,поэтому переживаю очень.и можно ли ,к примеру,если там будет все очень плачевно уехать раньше?
  4. Я была в соц.защите - оформили на меня без проблем...но выплату еще не получала,может конечно запрос сделают не будут платить - не знаю...
  5. Я вот про это пособие вообще не знала((( Подскажите,пож-та! 5500 у нас оформлено на папу,он должен доки подавать обязательно?Я сейчас тоже не работаю офиц.,могу ли я оформить 656р на себя?
  6. подскажите,пожалуйста!у нам до января 2017 была инвалидность,26 декабря прошли переосвидетельствование- продлили на 2 года.за январь ещё не получали, сказали в нач.февраля получим,а 5000 мы получим?
  7. подскажите,пож-та,где можно купить лего с реальными скидками?нужно 2 больших набора.
  8. Добрый день! Тема поиска детского ортопеда для меня болезненна((сыну 3.5 года.он на инвалидности,мы прошли ВСЕХ именитых ортопедом нашего города...так вот - нету у нас грамотного ортопеда в городе-герое...Перепелкин сделал имя не более...в посл.визит мы пришли к нему ,нужно было направление гл.ортопеда города,он сказал нам ,что Яковлев теперь главный,написал рекомендации физио и массаж и взял с нас 1000р.за прием...дома я поняла,что меня жестко нагрели(((позвонила ему(у меня тел его был сотовый),сказала все что думаю о нем,деньги он взял в карман ,в итоге он кинул их мне на счет тел)))больше мы не ходим к нему.Яковлев хороший врач(чего не могу сказать о Шапошникове),но он именно травматолог,Яковлев единственный не испугался моего ребенка увидев в аппаратах Иллизарова в 3 года и оказал помощь.Были мы и у Каплунова - младшего,были один раз мнения четкого пока нету,он отправил нас "погулять"лет 5.Последний раз мы ездили на протезный завод консультировались у зав отделения Фролова,как человек ,скажу честно он не понравился мне,но как специалист оставил положительное мнение...опять же,смотря кому какой ортопед нужен,если по вопросу обуви и прочих ортопед.прибамбасов и реабилитации,то я остановилась пока на нем.
  9. Юлия2207

    Санаторий

    девочки,подскажите,пож-та!сын на инвалидности..возраст 2,10.перед новым годом звонила в соц защиту,сказали,что ток на след год можем подавать доки на санаторий,т к с 3лет.мы перенесли сложную операцию ,ещё даже не закончили лечение ,до сих пор в гипсе.могу ли я подать куда-то доки на санаторий?от соц пакета не откзывалась...и вообще кто даёт путёвки,в какие двери стучаться?
  10. у сына тоже укорочение.консультировались в турнера,но их методика нам не подошла...медицина так шагнула вперёд,а у них методы,как 20лет назад в кургане...в итоге оперировались в др месте,выбили квоту.но знакомые там оперировались ,протезирование сустава по-моему,очень довольны... поэтому смотря что вам нужно.
  11. а "ткните" меня пож-та,где приказ этот посмотреть?
  12. ого!т е если я сразу покупаю две пары,то сначала на одну подаю доки и только через 3мес на др?
×
×
  • Создать...