Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лили31

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лили31

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Лили31

    антуриум

    Девочки спасибо большое, решила для начала расставить цветы на разные стороны квартиры и поставить горшки на керамзит с водой,посмтрю за поведением обоих капризуль :)
  2. Лили31

    антуриум

    Дорогие форумчанки, может у кого есть дома это сокровище-антуриум, поделитесь секретами содержания.....Мне подарили пышненький антуриум, я его разделила на два горшка, в итоге -один из них хоть иногда, но балует цветами, но они почему-то мелкие, а второй так и не цветет. И листья о обоих мелкие :( Может ему условия какие-то нужны специальные?????
  3. Садик стал действительно "так себе": воспитатели постоянно меняются, нам опять "повезло"не будет постоянного воспитателя, дошло уже до того что дети были целый день только с нянечкой, это не единствееный случай и не факт что это опять не повторится.Получается, что платим только за время пребывания в саду, т.к. нянечка с ними явно заниматься не будет, в лучшем случае проследит , чтобы не набедокурили.Питание просто отвратительное, иногда запах с кухни витает по всему садику, и вкусным и не пахнет, а даже наооборот ...Ковылина даже чересчур тихая во всех отношениях,при Стацко хоть садик в каких-нибудь конкурсах участвовал, утренники были не только по праздникам, сами какие-нибудь поводы находили, а сейчас как в болоте. По-моему садики надо проверять не только на качество питания ребенка(это само собой), но и на профпригодность руководителя, что за руководитель, которому наплевать на своих сотрудников и подопечных в детском саду, я бы на месте воспитателей уже через месяц сбежала, а они бедолаги полгода-год держатся: в две смены это обязаловка, в оплате за эти две смены- просто :jest_1:(няня и воспитатель получают с разницей меньше тысячи) ,до смешного- она даже не знает как зовут воспитателей(сама была свидетелем-пришла за ребенком, а она воспитателю-"женщина, как Вас там,зайдите ко мне", если учесть, что даже я знаю как зовут эту женщину, а она у нас замещала воспитателя где-то полгода назад). В общем я в шоке, может кто-нибудь из выше стоящих инстанций прочитает это и поближе познакомится со "школой"-сад №7, хотя это теперь и не школа , а просто сад, причем становится все хуже и хуже.......... :oh_mama:
×
×
  • Создать...