Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ПуськаБятая

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Neutral

О ПуськаБятая

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.11.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский, Комарово
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Иван 07.05.2017

Посетители профиля

3 746 просмотров профиля
  1. @О.О. Ольга, мне кажется, что я выгляжу вполне "как после салона". Комплименты получаю до сих пор) Очень нравится, как с этой челкой (она для меня центральная фигура стрижки)) выглядят волосы, собранные в хвост. Вроде и просто, но с серёжками покрупнее уже интереснее, торжественнее, что ли. Думаю, длину я все же отращу, а чёлку оставлю, это прям мое. Не зря я два года вынашивала мысли о ней, а потом увидела пост о стрижке и решилась. Кстати, разговор о челке у меня с вами был ещё пару лет назад, потом мы это обсуждали с Таней. Вердикт был таков, что сделать можно, но нужно дозреть. Видимо, в этот раз я дозрела, тк вы мне сразу сразу согласились сделать стрижку, о которой я попросила)) Хотя нет, немного вру. Не совсем сразу, сначала протестировав волосы, их структуру и т.п., чтобы определить, как стрижка себя поведет. Это я пишу для тех, кто раздумывает над походом в Салон №5: все пожелания будут учтены, обговорены и оценены с профессиональной точки зрения. Для меня это важно. Спасибо вам в очередной раз за такую концепцию салона.
  2. Простите, давно не заходила, только увидела сообщение. Это сразу после стрижки Увеличить Увеличить Это не в образе, но видно, как причёска в жизни) Это с челкой, подстриженной не в Салоне №5. Увеличить Все фото увеличиваются.
  3. Добрый день! Я, как водится, спустя время отчитываюсь о новой причёске) В этот раз перемены были достаточно сильные, вдохновлённая публикацией в Инстаграме, я пришла за стрижкой шегги. Первый раз за десяток лет я захотела чёлку - и не зря. Немного непривычно, но очень "моё". Восторженных отзывов и комплиментов получила море)) Самое забавное для меня в этой стрижке, это то, что если после сушки феном что-то не устраивает, то головой помотала - и вот он, желаемый результат)) Ольга, у меня теперь только одна проблема: челка отросла, а я нынче снова не в Волгограде. Как мне правильно объяснить мастеру, чего я хочу, фотографии показывать? Завтра еду в Камышин, надеюсь, там мне сделают правильную чёлку. И ещё вопрос: а с более длинными волосами можно же сочетать такую чёлку? Если мне загорится отрастить волосы, но оставив чёлку? Нравится мне её ветренно-хулиганский стиль.
  4. Про эстетическое наращивание я поняла вас, не спорю) Я говорю о том, что последний год-два именно пошло возрождение этой услуги: появляются новые продукты для наращивания, для моделирования, более удобные, более доступные, пригодные для ремонта ногтей, зачастую даже более безопасные, чем гель-лаки, и мастера маникюра нового поколения уже "просекли", что услуга востребована и начинают обучатся по данному профилю. Благо, есть мастера и инструктора старой школы, но с современным видением)) Хотя... Вижу я, как на нашей периферии, в городе Жирновске, конкретно, делают наращивание: привет нулевым, обнять и заплакать. А вот в более крупных городах из ногтей конфетки делают. И такая тенденция очень радует. Но это я уже несколько отошла от темы)))
  5. Я вот прям немного вступлюсь за наращивание (околоногтевая тема - моя любимая). Наращивание не ушло. Оно сейчас стало тем, чем изначально и задумывалось - решением эстетических проблем (слабые и ломкие ногти, тонкие ногти, закручивающиеся, сломанные, ногти, которые постоянно подвергаются нагрузкам). И наращивание сейчас идёт рука об руку с хорошим маникюром, все эстетично и без гиперболизации. Многое ведь зависит от качества исполнения. Это как с дизайном: можно сделать на весь палец стразы и это будет колхоз колхозом, а можно сделать так, что это будет красиво и изящно. Я очень долго считала, что и дизайн, и наращивание - это "фи" и "вышло из моды", но нет. Из моды вышло плохое качество работы (как в примерах с ассиметричными вещами от именитых дизайнеров и от дизайнера всея Руси))). Или как с примером о перманентном макияже. Или, что далеко ходить?, креативные стрижки и креативное окрашивание. Согласитесь, Ольга, что есть разница между этими услугами в парикмахерской в соседнем подъезде, условно говоря, и этими же услугами в вашем салоне.
  6. В СП есть чудесная закупка "Профмагазин". Там в принципе дешевле, чем в других закупках, и часто бывают скидки на продукцию Лореаль. Опять же, регулярное использование кремов даёт некий накопительный эффект: если несколько раз использовать термокрем, а потом один-два раза не использовать (забыть/закончился), то волосы все равно гладкие, легче расчёсываются и меньше пушатся. Это не только мое наблюдение, в отзывах тоже читала.
  7. Можно я влезу?) Я, как обладательница подобных волос, тоже сейчас за Нутрифаер, у меня уже третий тюбик пошел. Он, по моим ощущениям, нечто среднее между Липидум и МитикОйл. Не утяжеляет, отлично питает, хорошая термозащита, но и если не сушить волосы феном работает хорошо. Тот же Лисс Контроль без сушки феном на моих волосах не работал, оставаясь тонкой ощутимой пленкой. Но у него и функции несколько иные, не питание основная. Он именно разглаживает и защищает отлично. У меня, правда, волосы и так прямые, но если хочется совсем прямые и чтобы они такими и оставались под влиянием внешних факторов (жара, влажность, активное движение) - Лисс Контроль самое то. Вот он немного мои волосы утяжеляет, но делает это правильно, они выглядят не сальными, а здорОво блестящими и несколько тяжелее, чем обычно. Для себя поняла, что у меня дома должно быть и что-то для питания, и Лисс Контроль, в зависимости от целей)
  8. Спасибо за поддержку! Но я и не стесняюсь, просто иногда хочется без "царапок" поносить ботиночки. Впрочем, с нынешней зимой о ботинках можно только мечтать, снега выше колена :hi-hi:
  9. Для меня уникальной вещью стали ботиночки ещё советских времён) Как-то надела их, когда мои сапоги порвались, так теперь и таскаю иногда. Ботинки демисезон, ещё мамины (точнее, даже тетины, наверное, не помню, кому они конкретно покупались, им больше 30 лет))). Привезли их из Германии, производство "made in Italy" указано, в общем, не знаю точное происхождение. Так вот они абсолютно не скользкие и очень теплые, хотя я жуткая мерзлячка, а они без меха, что-то вроде байки внутри. Вот я периодически их обновляю воском или кремом и ношу. Где найти подобное качество за адеватные деньги, не знаю.
  10. Феофана - крутая! Больше и сказать нечего)) А я, сидючи в декрете, начала посматривать некоторых блогеров-стилистов в инсте. И имею сказать, что пресловутая насмотренность - вовсе не миф и она работает. В свой последний "загул" по торговым центрам Волгограда купила только джинсы-мамс и зимние ботинки. Остальное - мимо кассы. Или не нужно, или неактуально по фасонам-цветам. Джинсы-мамс, кстати, находка для тощих, типа меня. Фигура появляется, однако) Недокормленность пропадает) Да и теплее зимой, чем в скинни. Девушки, вопрос, раз уж я здесь: что можно сделать с ужасно скользкой подошвой? Скользит даже на свежем снеге. Ледоходы купила, но хочется и без них походить, красиво. И ещё. Здесь не раз говорилось о том, что надо бы покупать вещи, подходящие по контрастности, иначе постоянно надо быть в образе. Так вот. Я все же купила куртку-парку ярко-розового цвета (показывала здесь же, кажется) и снова начала постоянно делать лёгкий макияж, когда выхожу на улицу. И это прекрасно,тк я некоторое время назад на это "подзабила", что случается с женщинами в декрете. А теперь не забъешь: насыщенный цвет верхней одежды напоминает о необходимости подкрасить глаза и губы. И мне приятно, и зима теплее становится. Как-то так. (Минутка рекламы, с Дидриксонс зима и без макияжа теплая. Крутые вещи! Мерзлячка из Жирновска рекомендует).
  11. Я, к сожалению, не имела удовольствия общаться непосредственно с Александром. В магазине была только продавец и я как-то постеснялась спросить Александра. Но девушка очень увлеченная, характеристики шпарит не глядя на ценники и коробки) Ещё присоветовала мне круглую щетку-брашинг по моему запросу. Классная штука, хоть и не слишком дешёвая) А потом мы ещё успели поболтать про всякие другие расчёски, обсудить их достоинства и недостатки и посмотрели новинки марки I love my hair, которую я нежно люблю. Их расческа Spider - нечто прекрасное (тут мы сошлись во мнении, продавец тоже её любит, а я и вовсе - штук семь уже подарила родственницам)) И новинки интересные. В общем, уйти оттуда сложно.
  12. Докладаю. Купила фен. Была сегодня, в субботу, выбирали с продавцом в Парикмахеръ. Предупредила, что клиентка Салона) Выбрала фен Wahl. За те самые 5 тысяч. Но это со скидкой как для мастера, ибо "Салон номер 5 очень нами любим, их клиентам всегда скидки!". Дали попробовать подержать рекомендуемые фены, понажимать кнопки, показали, как дует, все здорово! Я так понимаю, это бренд, родственный Moser. У меня к ним какая-то любовь: конусные щипцы у меня именно Moser и куплены в этом же магазине года три назад. Фен ещё понравился Бэбилисс, не помню модель, пузатенький такой, но почему-то душа не лежит к этой марке. Наверно, как начиталась когда-то, что много подделок, так и не могу переубедить себя)
  13. Сдайте, пожалуйста, явки-пароли)) Более всего интересует СП). Но про инсту тоже интересно. В идеале я мечтаю уложиться тысяч в пять и меньше, но не знаю, реально ли это с цветной обувью актуальных моделей. Впрочем, мне не особо горит, я и скидок могу подождать))
  14. Добрый день! Я вот тоже шла с вопросом про парку. Но у меня она "вааще" оригинального цвета. (Ну, пока ещё не у меня, но должна прийти). Никак мне не хочется темное на зиму, но теперь думаю, какие цвета обуви и головных уборов сюда можно. Сегодня мерила шапку с бубончиком темно-зеленого цвета с изумрудным оттенком. Вот думаю, можно ли ее с паркой потом примерить. И где искать обувь не черных и не коричневых цветов?((
  15. Ага, Фотошоп. Но даже мастера Фотошопа заморочились над совпадением рисунка, а в магазинах с этим совсем беда. Не только с клеткой. https://pikabu.ru/story/esli_byi_ya_proekti...946907?view=amp Нашла, откуда это. Но в комментариях есть и реальные варианты правильно совмещённого рисунка. Не такие мимишные, конечно))
×
×
  • Создать...