Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Малена83

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Малена83

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, ТЗР
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Маруся, 22.01.2011
  1. Мы до сих пор посасываем))) Нам 2,10 :))
  2. Такие сладкие малыши! А глазки то какие!... Как у детдомовских совсем маленьких деток. :(( Дай Бог им поскорее найти добрых и любящих хозяев.
  3. Дочь, проснется, сегодня поедем ловить. Сачка нет))))) Попробую так поймать, реакция вроде неплохая.
  4. Жень, ты про этого брошенку? Я бы взяла. Но сразу отвезу на передержку. Пиши мне в личку, лучше на одноглазых, я там чаще бываю. Эт я тогда ночью по кисе с малышом паниковала)))
  5. И насчет деток я спокойна, она никого не обидит, так и будет терпеть. А станет постарше, то может если уж допекут, то может спрятаться. У меня коты мои такие же. Маруся моя их в каких только позах не таскает, терпение у котиков просто ангельское.)))
  6. Ох, я так рада!!! Слава Богу!!! Пусть переименует, если хочет и пока которебенок ещё маленький. Главное чтоб у них любовь была. Так волновалась, если честно как там у вас всё будет. Вдруг скучать будет, или лоток на новом месте не найдет. Ну она вообще девочка умная очень, разговаривать любит, общительная. Ой, я так рада! Буря чувств)))))))
  7. Я каждое лето в начале июня высаживаю свои гиппики на дачу, там они у меня живут до первых заморозков. Гимпеаструмы выдерживают -3 градуса однократно, а бабушкин гиппеаструм на моих глазах спокойно пережил ночь когда аж -7 было на улице. Цвел потом как сумашедший и с десяток детей дал. Сортовые тоже любят и вольную жизнь на солнце и свежем воздухе, и чтоб их в конце осени морозец чуток за бока хапнул. От этого всего они хорошо растут, луковки прибавляют в росте очень заметно, а мороз является стимулом для цветения даже у самых ленивых гиппиков. Проверено опытным путем.
  8. Дорогие мои, спасибо всем кто помогал в пристройстве. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Ксюшеньке, которая взяла мою, теперь уже её, маленькую леди-неженку))) Сегодня вечером Белочка приехала в свой новый домик, подружилась уже там с Ксюшиной доченькой. Когда я звонила, Белочка исследовала новые владения, даже попила. Теперь буду ждать фоточки!))) Так скучаю, знаю что всё нормально, что девченка понравилась, а просто сама уже привыкла. Каждый раз так... Прикипишь душой, и потом переживаешь, как же там она(он) без меня. Эх!... :)) PS: Ксюшенька, ты мне звони если что. Ага? В любое время! PS: У нас не только дочек одинаково зовут, моя сестренка тоже Ксения!)))))
  9. Малена83

    Лактостаз

    Девочки, все кто мучается с такой бякой, как лактостаз, ваше спасение очень простое. Идите в душ и разбивайте свои шишки д ТЁПЛОЙ струей душа, если есть массажный вариант на насадке, то это ещё лучше. Пятнадцать минут одну грудь по часовой стрелке кругами, пятнадцать минут другую грудь таким же манером. Вода должна быть именно теплой и никакой другой. Начинает помогать с первого же раза!!! Это мне в роддоме врач подсказала, у меня молока было на троих наверно, прилило так что доля молочная одна аж в подмышке вылезла, руки не могла нормально держать, ходила как качек))))) Шишки неимоверные за полдня вылезли, и вот меня врач увидела и рассказала такой секрет. И даже если температура всеравно можно так делать, молоко сойдет и темпа уйдет сама. Только СРАЗУ ПОСЛЕ ДУША ДАЙТЕ ГРУДЬ РЕБЁНКУ!!!!! Только тогда всё получится. И меняйте позы ребенка при кормлении, за одно кормление надо обязательно три позы применить, тогда деть вас высосет как надо. Поверьте мне девы, я сама молочная, да и до сих пор кормлю дочь, нам 2,10 уже. Так что делайте выводы. И обязательно сделайте душ сисям))))) Им понравится ;))
  10. Тысяча с лишним за два кг! О_о По-моему это дороговато. У меня трое взрослых и две мелочи этак разориться можно.
  11. Номер скинула в личку. Кстати, я есть и Вк, и в Одноглазых. Попробую ссылки скинуть в личку. Вк я в группе приюта Дино есть. В однокл у Жени П в друзьях.
  12. Как там дела? Что-то тишина тут такая...
×
×
  • Создать...