Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЗахаркинаМама

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЗахаркинаМама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Захар 10.04.2007
  1. Добрый день. Есть детские вещички с рождения до годика. Живу на СХИ, может кто поедет, звоните, передам. 8919542392о
  2. 300 на МТС. Вы молодцы, столько всего выдержали. Пусть все будет хорошо!
  3. Я тоже всегда запрещаю что либо делать около окон, на балконе только под присмотром. Но бывают такие добрые бабушки, даже взять мою бабушку - это какой то кошмар . Придешь в гости, она первым делом ведет ребенка на балкон, сиотреть с 7 этажа на пейзаж, да еще и пытается поднимать на руках (а ей уже под 80). Хоть стой, хоть падай - начинаешь просо ругаться, а бабушки обижаются. Сижу со слезами на глазах., и в мурашках.
  4. 32% у сбербанка - это суммарный доход за несколько лет, А конкретно в сбербанке за 2010 год доход пенсионных накоплений составил 9,26%, в Лукойле за 2010 год составил 10,55%. Данную информацию можно посмотреть тут
  5. Рекомендации как раз знакомые и дают.
  6. Главное в этой работе донести людям информацию о пенсион. реформе, так как многие не знают вообще что это такое и какие права и возможности есть у населения.
  7. В Пенсин.фонде Лукойла по квартирам не ходят. Для начала работы по своим знакомым, далее по рекомендациям, а потом уже по организациям.
  8. В Пенсин.фонде Лукойла по квартирам не ходят. Для начала работы по своим знакомым, далее по рекомендациям, а потом уже по организациям.
  9. Я когда работала в одной фирме, то была у нас одна женщина бухгалтер, и вот когда у нее завал в работе и она вся на нервах, то она брала веревку, натягивала наполовину своего (небольшого) кабинета с листком бумаги на которм написано "Меня нет". То вся фирма знала, что если сунешься в такой момент к ней, то пожалеешь потом об этом. Так у меня в семье тоже так, если я вижу по лицу мужа что он не в настроении, просто спрашиваю "У тебя табличка? (Он в курсе какая). Если да, то лучше больше вообще ничего не спрашивать и никак не реагировать., когда захочет сам все расскажет .
  10. Я тоже теперь являюсь агентом НПФ, решила попробовать в этой области, как для личного опыта так и для материального...
  11. Программа софинансирования: до 1 октября 2013 года можешь подать заявление, а государство максимум только 10 лет будет удваивать каждую тысячу рублей, но не более 12 тыс в месяц, т.е. получается если ты в течении 10 лет каждый месяц выделяешь 1000 руб то на своем индивидуальном счете получишь 24000 руб в год. Получается , если ты в течении 10 лет пополняешь сама свою накопительную часть пенсии то гос-во дарит тебе 120 тыс.руб. Также имеешь право вернуть налоговый вычет с суммы которую сама вложила за год. Вот как то так
  12. Занимаю очередь на Морской рис и чайный гриб. Если можно будет в личку напишите, а то боюсь пропущу.
  13. Перевела 200р на карту*****8376 в 17.25 Перевела 200р на карту*****8376 в 17.25
×
×
  • Создать...