Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Интрига

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Интрига

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский район (Тулака)
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    девочка и мальчик

Посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Цвет: Синий Ткань верха: Poly 051 Lamination Подклад: Флис (по спинке), полиэстер (ниже талии и в руковах).. Утеплитель: Холлофайбер 150 гр Однотонное простеганное полупальто с утяжкой по капюшону и по талии с внутренней стороны. Капюшон съемный. Есть два врезных кармана на молнии. Материал полупальто водонепроницаемый и ветронепродуваемый, а так же неприхотлив в уходе. Рост 152 Хорошее полупальто, но очень сильно маломерит. Подойдет на рост 130-134см. (Брала дочке ростом 144см талия изделия не на месте, примерила на ребенка ростом 131см сморится хорошо) цена 2250руб. Смотреть и мерить на Тулака 904-415-9з-5о Ирина
  2. Интрига

    Платье

    Платье, DEVORE р-р 50-52 цена 2000руб. (новое брала на СП) Сезон: круглогодичный. Состав: вискоза 67%, полиэстер 28%, эластан 5%. по спинке 96 см смотреть и мерить на Тулака(Советский) 8-9о4-417-12-5з Елена
  3. собрание книг "Анжелика" 11 томов (12 книг) цена 1200руб Э. Берроуз (14 книг) цена 1000руб. 8-9о4-417-12-5з Елена забирать с Тулака (Советский р-он)
  4. высота 2,3м (горшок 0,5м) цена 5000 руб самовывоз с Тулака. 8 904-417-12-5з Елена
  5. Интрига

    Крым

    Добрый день, нужен совет. Прилетаем в аэропорт Симферополя в ночное время, после 23 часов. Как лучше уехать или где заночевать?
  6. Интрига

    Прокалываем ушки

    Недавно дочь проколола уши (почти 11 лет) давно хотела, но боялась. Пошла за компанию с троюродной сестрой (4,5года). Можно сказать обоюдная моральная поддержка. Прокололи на Пархоменко без записи и очереди.
  7. Интрига

    Бабушки и дедушки

    Понимание помощи бывает разное, я ни стану просить побыть с детьми потому-что мне захотелось в кино, кафешку или просто на выходные отдать (итп), но мне всегда есть помощь от мамы и моей бабушки когда, что-то важное; дети приболели, сводить к врачу днем. Сейчас у детей школьные каникулы за ними днем присматривает и занимается с ними моя бабушка. Когда сидела в декрете и с деньгами было под расчет, подкидывали, то на массаж, то покупки какие-либо (сейчас я помогаю). Когда-то будучи ещё студентками у нас с подругами вышел спор: только одна считала, что если она родит ребенка, то все родственники ей должны и обязаны помогать, остальные придерживались мнения, что сначала нужно встать на ноги и с детьми в первую очередь рассчитывать только на себя.
  8. На бирже труда предлагают только такую, которая последней в вашей трудовой записана. Остальное по вашему желанию (фразы похожие на:"Ну посмотрите компьютер, может что-нибудь подберете, а мы направление распечатаем")
  9. Интрига

    Пандоромания)))

    Добрый день, подниму темку. Девочки в начале года была акция на браслет с рыбкой (у нее корона золотая). Вообщем пока я дозрела, товар закончился, узнавала в Ворошиловском ТЦ и больше завозить какого не будут. Может кто-нибудь видел в других фирменных магазинах, есть остатки?
  10. Только примерно: фитнес модель за 4 мес. стоила больше 20тыс. А сейчас идет набор в мастер группу 2017г (сопровождение год) больше 40тыс. Но он очень много выкладывает бесплатно. При желании, наберите Ярослав Брин отзывы, тоже впечатляет. Единственная печалька -Брин за тренировки в зале, говорит дома такого эффекта нет.
  11. Доброе, раннее утро. Я летом тоже хотела участвовать в бешеной сушке, но в поисках информации наткнулась на Ярослава Брина, и подсела. У него есть книга "Меняю жир на силу воли" бесплатная. Человек с огромным чувством юмора и знаниями. Он сначала отъедается, а потом худеет вместе с группой (но вроде больше над собой таких экспериментов делать не будет). Вобщем почитав и посмотрев его в инстаграме и ютубе у меня на многое глазки открылись. (Особенно на питание, почему-то для меня это сложнее всего). Лишнего веса как такового нет, но есть места для коррекции. :very_funny:
  12. Дочке 10 лет. Школа рядом с домом, давно сама просится и иногда ходит. Но тут две проблемы: добрые тетеньки нашего двора прикормили пять больших дворовых собак, а ребенок их боится и в нашем дворе наконец то отремонтировали дорожное покрытие, машины носятся не с той скоростью которая положена в жилой зоне (хотя это те же родители торопятся доставить своих детей в школу и спешат обратно) не смотря что через двор идет много ребятни это автолюбителей не смущает. Сегодня наблюдала из окна как дочка, боясь собак, шла по дороге, а не по дорожкам как мы договариваемся с ней. Мне в этом отношении все таки проще тк младший пошел в первый класс и мы обычно ходим вместе. Разрешаю гулять в школьном дворе или в своем. В поездки на транспорте пока не отпускаю.
  13. Да, не дремлют у нас мошенники. У меня знакомая из первого подъезда злополучного дома не успела в соцсетях поставить в статусе слова благодарности за поддержку, так её страничку тут же взломали и стали просить денег от её имени.
  14. Интрига

    ZUMBA

    Я полгода отходила В Диамант "Зацариценский" к Кате, но первые занятия её заменяла Настя Буянина. Обе очень зажигательные и креативные настоящие фанатки своего дела, они часто организуют совместные мастер классы и участвуют в мастер классах других инструкторов. Сама ZUMBA, это хорошая кардиотренеровка, схуднула я именно на ней. Очень зажигательные ритмы, музыка в голове первые месяцы крутилась не переставая.
  15. Делала шугаринг почти год, зона бикини, глубокий. Хватало 4 недели. Вполне терпимо. Вросших волос совсем не было. Результат очень нравился особенно в пляжный сезон. Стала обращать внимание, какая-нибудь барышня загорает звездой, а у нее из под бикини "мех" выглядывает. В связи с наступлением зимы и семейно-финансового кризиса пришлось убрать эту статью расходов, но к весне опять начну делать. Как-то попробовала эпиляцию воском- много вросших волосков.
×
×
  • Создать...