Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

NastyaS

Свои люди
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О NastyaS

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Ворошиловский
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Дарья 08.08.2007 г.
  1. Добрый день! Запишите одного ребенка Дарья, 9 лет. Вопрос: сопровождение взрослого не обязательно?
  2. NastyaS

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    Цитата с сайта с итогами конкурса: "Абсолютно все дети получили грамоты и воздушные шары за участие и гарантированные призы от партнеров конкурса – билеты на бесплатное посещение Волгоградского Трогательного зоопарка и сертификат на 30-минутное посещение детской игровой комнаты «КОСМОклуб»". Интересует Трогательный Зоопарк. Все билетики получили или нет?
  3. NastyaS

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    Добрый день! Очень жаль, что не смогли посетить награждение. Я правильно поняла, что позже будет рассылка ЧТО и ГДЕ можно будет забрать!
  4. Добрый вечер! Давно хотела обратиться к вам за консультацией по поводу стрижки. Мне ужасно надоели длина и форма моих волос. Где-то прочитала ваше мнение о том, что если волосы хочется собрать в пучок/хвост, значит, пришло время что-то менять. Раньше я красилась и всегда носила волосы распущенными, качество волос было хорошее: блестели, были мягкими. Потом я стала отращивать свой цвет, совсем недавно появились седые волосы...много... Внешний вид волос не устраивает совсем, стали сухими на концах, нет блеска, мягкости, хожу всегда практически с пучком на голове. Хочу хорошую формообразующую стрижку с консультацией по уходу. Нужен ваш совет насчет стрижки, какая подойдет? Сильно укорачивать волосы не хочу, комфортнее со средней длиной, чем с каре (года два-три назад стриглась каре). Раньше всегда носила челку. Может, опять к ней вернуться? Но без челки все-таки удобнее. Если посоветуете окраску-с удовольствием подумаю над этим) Здесь волос просто высушен феном. Здесь фен плюс расческа. " Года 3 назад с челкой http://s020.radikal.ru/i713/1609/56/afb1b49cca6d.jpg Года 2 назад с каре http://s019.radikal.ru/i608/1609/93/871c678102b2.jpg http://s017.radikal.ru/i417/1609/e9/160ac8205fe7.jpg Простите за качество последних фото, делала скрины с инстаграмма)))
  5. NastyaS

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    А на накрутку проверяют "лидеров" голосования?
  6. Не знаю, что там случилось, но мы с дочкой предвидели шоу с раздачей бесплатной еды и поэтому ушли раньше))) Это не ваша вина, как организатора, это народ у нас такой. Пока стояла с дочкой слышала, как бабушка своей внучке говорила:" Будем стоять до конца, пока бесплатное угощение не получим", хотя внучке хотелось уйти...
  7. NastyaS

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    Добрый вечер! Я что-то не понимаю ничего: я со своего планшета проголосовала за свою дочь. Потом бабушка заходит со своего планшета на сайт голосования, а там голосовать не предлагается, сразу появляется вот такой список: Причем мой ребенок выделен жирным шрифтом. Мы что-то не так делаем? Как голосовать-то родственникам? Другие-то судя по голосам голосуют!
  8. NastyaS

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    Я так поняла, что моей заявке номер присвоится? А номер на почту отправляется?
  9. NastyaS

    Фотоконкурс "КЕМ БЫТЬ?"

    Добрый день! Первый раз решили принять участие в конкурсе! Отправила заявку на почту.
  10. Не у всех водонагревателей так можно делать. Не у всех вода без давления воды из системы будет литься. Точнее:не многие водогрейки можно использовать как бак с запасом воды.
  11. NastyaS

    Ваши любимые сериалы

    А мне "Влюбленные женщины" нравится. Вроде нудняцким кажется... Но два раза смотрела уже и каждый раз для себя что-то новое нахожу.
  12. Водоканал сказал, что авария у них...на Липецкой-Елецкой до утра и возможно и до обеда воды не будет....
  13. Проголосовала в одноклассниках и вконтакте. Удачи!!!
  14. Добрый вечер! Миниатюрная версия ночной маски Baviphat Mini Apple AC Therapy Sleeping Pack 7g так и не появилась?
×
×
  • Создать...