Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

двасыночка

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О двасыночка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    елена

Посетители профиля

317 просмотров профиля
  1. двасыночка

    Фтизиатр

    Где бы его найти, хорошего ...
  2. Здравствуйте, заказала окна в фирме"Волгоградские окна" и увидела что у этой компании больше всех плохих баллов, кто связывался с ними напишите в чем подвох и на что нужно обратить внимание? Очень переживаю и.к. деньги заплатили немалые .
  3. Расскажите про 35 школу плиз, мы к Тарасовой идем
  4. Мы ходили в 345 сад ., очень советую ,результат заметен уже через пару месяцев
  5. Спасибо за совет девочки, сегодня ходила в этот сад общалась с заведующей , понравилась, видно что душой болеет за детсад. Будем брать путевку.
  6. У нас было по два воспитателя , одна из них продержалась больше года пока не сменила место жительства остальные 4 до сих пор работают. Распределение было двух в другую группу перевели .
  7. Мы ходили в этот сад , садик маленький 4 группы уютный,теплый , за 2 года сменилось 8 воспитателей, с детьми гуляют много...
  8. В предыдущем садике такого ни разу не было замечено , началось как только перешли в другой сад .
  9. У нас дизартрия , в том что он брал руку и клал к себе я не уверена ,могли сочинить или не верно истолковать т.к. постели далеко друг от друга .
  10. Здравствуйте, предложили место в этом саду возрастная группа 3 года , отзывы очень противоречивые. Кто с этого садика расскажите какие изменения сейчас стоит брать путевку или подождать до следующего года.
  11. Здравствуйте, моему сыну 6лет и 10 мес. сегодня пришла в садик а воспитатель рассказывает что мой сын во время тихого часа брал руку другого мальчика и клал себе в трусы и просил потрогать его за писюн у нас был похожий случай в сентябре он свой писюн показывал группе во время тихого часа , еще воспитатель говорит что бывает он с ним играет под одеялом , его спрашиваю он говорит что нравится когда он ребят смешит , что это извращение или возрастное . еще у нас проблемы с логопедией .
  12. Логопедического сада. Сорри ошибка была.
  13. Здравствуй, у меня ребенок после логопедическую сада звуки все поставили, нас выпускают в общеобразовательную школу, у нас под боком только лицей#2 ходили на подготовку к Савченко Светлане Владимировне , но нас пугают что там сложная программа и не все детки ее тянут и что дорого там учиться есть возможность пойти в 35 школу но далековато и отзывы о школе не очень. Вот и выбираю из двух зол , может вы чем посоветует и развеять страхи.
  14. Можно подробнее про это случай , мы в этот садик ходим!!!
×
×
  • Создать...