Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

blueblood

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О blueblood

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Тракторозаводский
  • Имя
    Анастасия
  1. Нужна приходящая няня для ребенка (мальчик, 1,7 мес.), в садик водить не получается, так как малыш часто болеет из-за контакта с другими детьми, живем около рынка ТЗР, рабочий день с 8-00 до 18-00 с Пн - Пт. Обязанности уход за ребенком- покормить, поиграть, спать уложить. Требования-, опыт общения или работы с маленькими детьми, любовь и доброжелательное отношение к ребенку, ответственность, аккуратность. З/пл - 500 руб/день.+ оплата проезда.
  2. http://www.youtube.com/watch?v=y9qsxi4M3tY А я вот смеюсь над этим видеороликом. Здорово придумано, посмотришь, вроде и не реклама, а название водки сразу запоминается. А мужики наши русские действительно как валенки, ничто их не берет, нормального человека в такой ситуации уже паника вовсю охватывает, а наши - даже и глазом не моргнули, веселятся себе преспокойненько. Вот она загадка русской души!
  3. Тоже ищу инфу о данном садике. Сегодня туда звонила - по телефону очень доброжелатено ответили на все интересующие вопросы, чего не могу сказать о других д/с (например, разговаривала с девушкой из Карапуза, Зорге 55- неохотно беседуют, сквозь зубы, инфу всю вытягивать приходилось, а когда я спросила, необходимо ли приучать ребенка к горшку, так она мне вообще заявила, что она не знает ни одного ребенка, который бы в 1,5 года сам ходил на горшок, "таких гениев у нас еще небыло" - был ее ответ, с такой интонацией, что я почуствовала себя полной дурой, что вообще задала такой вопрос). Кстати, "как мне объяснили в "Ступеньках", деньги за адаптационный период они не берут, это меня порадовало. Кто что еще может сказать об этом д/с? Плохое, хорошее...
  4. Посоветуйте пожалуйста клинику. У меня такая ситуация, еще до беременности откололась половина зуба, и образовалась дырка, которая постепенно углублялась. В период беременности на осмотре стоматолог сказал, что этот зуб скорее всего придется удалять. Беременность, рождение ребенка - времени совсем не было, а теперь в этом зубе - огромная дыра, в которой что-то растет - похоже на кисту, дырка внутри постоянно кровоточит, надо срочно идти к стоматологу. Раньше я лечила зубы на Возрождении, где ВАГС, очень качественно и профессионально, но сейчас лечение там для меня дороговато, посоветовали обратиться в 7-ю поликлинику, которая на пересечении Еременко и пр. Металлургов, на Красном, в кабинет эстетической стомаологии. Читала здесь неплохие отзывы про спартановскую поликлинику, только не поняла, где она находиться. В общем, посоветуйте, куда лучше обратиться, на Красном или ТЗР из муниципальных поликлиник. ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ - я бояка страшная, а зуб чувствую скоро начнет болеть.
  5. МаринаК, можно и мне телефончик агенства, мужу очень надо - меняем работу
  6. мне тоже всего 2 рубля, я для себя пока от этого сайта отказалась, хотя там за просмотры твоего отзыва тоже деньги начисляют, у меня за 2 недели за отзыв в 2 рубля начислили 15 коп. Я пока на Затексте работаю, там больше платят
  7. я отправила запрос 12.08.2013, до сих пор ничего нет, написала в техподдержку, ответа пока тоже нет
  8. Ella1982, можете ссылочки на сайтики скинуть. хочу тоже попробовать. И вот еще скажите, я зарегистрировалась на otzivo.ru, написала 2 больших отзыва более 500 символов, один за 1000 был, когда начала добавлять мне вышла ошибка, что слишком короткие. Я посмотрела другие отзывы - не больше моих, но мои почему то считаются короткими. Что я не так сделала не подскажите?
×
×
  • Создать...