Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MJAU

Пользователи
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MJAU

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Sveta
  • Дети
    пока один ребенок
  1. напишите ей на почту, скорее всего они у нее есть cd3534@yandex.ru
  2. Хочу тоже поделиться - моя знакомая забеременела и родила сама сыночка, что невероятно, несмотря на все её противопоказания при её анамнезе... Говорит, что "поставили" ей голову на место лекции Жгаревой (в прошлом гинеколога) про здоровье женское, планирование, зачатие, беременность, роды и 1й год с малышом. :salut: Счастье каждой женщины в её руках, врачи лишь могут помочь, но только хорошие , а таких как известно мало... я таак за нее рада, сколько она перенесла-пережила, но это почти все тут сами знают.
  3. в центр обуви купила балетки симпатичные по 190руб и туфли по 490руб )) акция за 7 дней успей че-то такое только не знаю с какого числа началась акция
  4. а у меня немного наоборот... муж хотя бы троих хочет, говорит, если мы не будем рожать ( почему троих, потому что надо заменить нас двоих + еще 1 , чтоб прирост был населения , так шутит....))) а я на одного пока решилась... как вспомню, проблемы со здоровьем моим , его безработицу тогда ... квартира маленькая...без ремонта опять сидеть 3 года...
  5. Да, все верно, только зачем тогда впрыскивать прямо в кровоток младенцу генно-модифицированную жидкость, которая якобы защищает от болезни геп В, если не имеет никакого отношения к ней? Многие стараются не кушать ГМО, а тут младенцам и сразу в кровь... Смысл ведь прививки переболеть "малой" болезнью, чтобы сформировался хоть искусственный и недолгосрочный иммунитет к болезни (выработались антитела к прививаемой болезни). Опять какое-то противоречие и бессмыслица.
  6. Согласна, в этой ссылке более развернуто описан отказ, но законы все те же. Что не могу сказать о вашей предыдущей ссылке с видео - обычные пугалки и давление на страх эмоциональных мамочек... частные случаи болезней, причем отсутствие прививок "притянуто за уши". Особенно там была ветка про гепВ , сделали ребенку первую вакцину, вторую, перед третьей по анализам крови выяснилось, что ребенок заразился гепВ... и долгие рассусоливания где же он мог заразиться младенец то, контактов с больными не было, не нашли причину заражения, зато выяснилось , что якобы заражение было между первой и второй вакциной, более логично, что этот ребенок был склонен к этому заболеванию и заразился от первой же вакцины. Да дети болеют и даже иногда умирают (( и в результате прививания тоже... и вот эти все причитания, что если бы все прививки были сделаны вовремя или даже !!! заранее, то обязательно бы вы не заразились, не заболели или просто не так тяжело болели и т.п. Откуда такая уверенность?! сплошное голословие... Я очень бы хотела увидеть (найти) реальную статистику (репрезентативную выборку) по поводу заболеваемости среди привитых и непривитых, но её к сожалению нет, потому что это покажет полную картину, что прививки бесполезны и не защищают от болезней и процент заболевания которыми мизерный, потому и скрывают её.
  7. Конечно, этот источник скорее юридический нежели медицинский. Зато там озвучены действующие законы РФ, и сообщение моё по теме, а не флуд между прививающими своих детей, которые из темы "В садик с прививками". http://www.vadekvate.com/index.php?option=...=2&Itemid=3 Как отказаться от прививок на законных основаниях Советы | Законы | Заявления
  8. Сразу понятно, кто тут считает себя самым умным, не белёсый мужского рода... есть гораздо более разумные. Все, что я читаю по этой теме ну никак не вызывает смеха, как на видео в ссылке которую дали вы, где ребенок кашляет, может и после прививки, а вокруг женщины улыбаются... по-моему вот это как раз неадекват полный. И мне вот таких неадекватов нисколько не жаль, таких только жизнь научит.
  9. Что делать, когда врачи запугивают и заставляют сделать прививку ребёнку. Вопрос о прививках и рентгене (ионизирующих излучениях) здесь http://www.vadekvate.com/index.php?option=...1&Itemid=46
  10. Да вот и я о том же... И, кстати, вот от антипрививочников я не слышала столько негатива как от прививочников ... Проблема в том, что никакой врач не даст гарантию, что именно вот этот ребенок, получив прививку не заболеет от самой прививки (если есть у ребенка предрасположенность, кто это выясняет?), хотя да, большинство то не заболеет, но для каждой мамы свой ребенок единственный и неповторимый, и хочеться не навредить. Все тут в виртуале умные, согласна, но форум на то и есть, чтобы делиться информацией и своим сформировавшимся мнением по тому или иному поводу.
  11. Это ваше право так считать, ровно так же как и наше право считать обратное. Тем более - не в моде дело, как вы выше изъяснились, а в том что не удается как раньше сдержать информацию, в результате которой и принято такое решение. Кто действительно заботится о своем ребенке, тот не будет огульно осуждать противоположное мнение, а будет разбираться в этом вопросе, потратив на это много времени, которого всем нам так не хватает, во благо здоровья своей семьи. Вот лично я вас не осуждаю - делайте на здоровье прививки детям, раз так считаете. В навязываемый, причем очень агрессивно стереотип про прививки, что они якобы защищают от болезней (которыми ребенок может и не заболеть никогда, даже при контакте с больным) и во благо здоровья ребенка - ну не верю уже давно, врачам важно, чтоб никто на участке не умер, а что здоровье плохонькое будет, да слабенькое, в результате прививок и залечиваний антибиотиками, так это ничего, больше к ним же возвращаться и будете... Как медсестра однажды проговорилась... что типа плохо че то - мало болеют, у нас мало денег из-за этого :sm044: но и осуждать их нельзя тоже, это просто работа такая.
  12. ну вроде мазок из попы всем назначают при прохождении комиссии то, а вот что делать с лямблиями , например? Я неоднократно слышала, что они оч трудно диагностируемы и трудно излечимы, но косвенный признак - аллергические реакции на коже, высыпания разного рода... по логике тогда не надо бы пускать в сад и таких детей? а то лямблиями то, наверно, легче заразиться, чем геп С.
  13. Все кто : лечил зубы в стоматологическом кабинете, делал маникюр в салоне или педикюр в салоне хоть единожды, могут быть потенциально заражены геп С или иметь к нему антитела, так как был контакт, это проверяется только спец анализом крови из вены (платно в диагностических типа ВДЦ) или при нахождении в стационаре, по-моему, этот анализ делают бесплатно.
  14. Была на собрании- много разных родителей и побогаче и поскромнее есть... А ваш вопрос не неудобный, а скорее из другой оперы вообще. Мало кому хочется оказаться, например, рядом с бомжом, но тут вопрос же не об этом. Есть дети из неблагополучных семей, но при оформлении в дет сад не избежать походов в поликлинику и обследования ребенка, потому думаю, что все "бесплатные" прививки будут сделаны в первую очередь таким детям.
  15. нет прививки от геп С , а прививка от геп В не защищает .
×
×
  • Создать...